Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

ПАТЧ 0.1

ПАТЧ 0.1

Обзор гильдии торговцев

Как вы уже знаете, старина Корвух Честный раздает свое добро всем новеньким в честь Махакамской ярмарки. Краснолюд держит свое слово и взамен ничего не требует. Так что спешите забрать горячие призы, выиграть можно (графику, кроны, а так же осталось две эксклюзивные награды в профиль). Корвух не откажет никому, будь ты хоть гость форума, хоть тот, кто только подал анкету.

Кстати о кронах! На улицах нашего форума поселился Лавк, так что выигранные и заработанные с выполненных объявлений деньги можно потратить у него в магазине. В честь открытия хозяин магазина сказал нам пару слов:

«Хо хо хо! Привет тебе, добрый людь! Товар у Лавк разнообразный, тебе понравится. Заходи и платить старому Лавку. Покупай, людь! Не ленись! А не то в супь!»

Лавк несколько экспрессивен, но его можно понять: он очень волновался в день открытия и все еще продолжает ждать гостей. Первому покупателю даже обещал сделать скидку в 25%.

Анонс:

Работы не останавливаются и долго отдыхать не придется. Следующая неделя принесет не меньше нового, чем прошедшая. Грядет самый веселый праздник на свете - 1 апреля. Массовик-затейник решил приготовить для вас нечто особенное, так что за час до 1 апреля держите ушки на макушке и проверяйте личные сообщения. С вами свяжутся и расскажут о дальнейших действиях и небольшом конкурсе, в ходе которого мы сможем здорово развлечься и посмеяться от души.

На конец этой недели запланирована новая акция условно названная разработчиками "Ведьмаки". Многое мне раскрывать запретили, но по секрету могу сказать, что там будут ведьмаки из Зеррикании и, возможно, они вас даже удивят.


Страницы: « 1 [2]