Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

The Grishaverse празднует двухлетие проекта!

The Grishaverse: shadow and bone

За эти два года, что существует наш проект, была сделана большая работа администрацией и нашими превосходными игроками. Мы вместе прошли через многое, творили, вдохновляли друг друга, устраивали и проводили праздники все вместе! Мы делали и делаем проект лучше и приятнее для всех, чтобы каждый мог почувствовать себя дома, в уюте и теплоте, с искренней поддержкой. Наш форум стал для нас не только площадкой, где собрались люди с общими интересами, наш форум стал для нас домом и семьей, где действительно приятно проводить время!

В честь этого большого и очень важного дня каждого из нас праздника, мы решили порадовать вас упрощенной анкетой, чтобы вы смогли как можно скорее присоединиться к нашей дружной семье и написать свою собственную историю во вселенной Гришаверс.

Приходите к нам и может именно ваш персонаж изменит ход всей истории, ведь даже среди каноничных персонажей неканоничные герои могут стать центром сюжета! Не переживайте, если вы плохо или не знакомы с каноном, мы вам поможем и проведем сквозь все терпкие пути вместе!

Акция действует до 20 апреля 2023.

Мы очень вас ждем и будем рады каждому!

С пламенным приветом,

The Grishaverse: Shadow and Bone & Six of Crows!