Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Первые новости 2022 года!

Crossed hearts

С наступившим Новым Годом, дорогие наши хартовцы! Что может быть прекраснее утра, когда открываешь холодильник и понимаешь, что завтрак твой, словно в ресторане, а подарки, врученные еще накануне, греют душу и лапки. Надеюсь голова с похмелья не болит и конфеты из сладких подарков еще не все съедены? Накладывайте себе в тарелку салатики, бутербродики, наливайте сок или чай, потому что это первый выпуск новостей в новом году!

Для начала хочется поприветствовать наших прекрасных новых жителей Харта, что присоединились к нам. Silence, samhain, Little owl, Firefly, Flann. Пусть вдохновение ваше, словно фонтан, не иссякает, а творчество приносит лишь самое искреннее удовольствие. Мы и наши прекрасные игроки вам в этом обязательно поможем.

От небольшой неформальной части перейдем к официальной. Новостей не так и много, но они важны, так что обо всем по порядку.

Изменена тема разбитых сердец. Теперь чистка будет проводиться раз в месяц в виде предварительного списка 25го числа, а окончательное удаление профилей будет происходить 1го. Попасть в него можно лишь в двух случаях: по собственному желанию и если вас не было на форуме месяц и более.

Сняты ограничения на "пост раз в месяц". Теперь о сроках написания в игры вы договариваетесь непосредственно со своим соигроком. Данное изменение сделано по причине того, что реал у всех разный и некоторые просто не успевают отписать в требуемый период. Для вашего удобства мы решили отказаться вообще от каких-либо сроков, ведь творчество должно быть в удовольствие.

Раз в три месяца будет проводиться перепись персонажей и акций. Для этого будет создана специальная тема, куда на протяжении двух недель вы сможете принести ссылки на те анкеты и заявки, которые за квартал потеряли актуальность. Перепись будет длиться две недели. Если за это время вы передумаете какие-то из ролей или акций убирать в архив, просто отредактируйте свое сообщение, зачеркнув нужный пункт, и мы их не тронем. Напоминаю, что мы не удаляем их окончательно. Роль или акцию можно поднять из архива в любое время. Первая подобная чистка пройдет 1 марта.

Так же мы решили изменить формат банка, сделав его более традиционным. Больше никаких пакетов и дополнительных заданий, лишь простой подсчет денег за честно написанные посты\рекламу\творческую деятельность\графику.

Напоминаю, что у нас так же есть календарная, где, оставив короткое сообщение с датой своего рождения, в счастливый день получите от нас и других игроков теплые слова поздравления и небольшие подарочки.

Вдруг, кто не знал или подзабыл, в шапке темы поиска игроков есть замечательная функция навигации, где отображаются все актуальные сообщения по поиску в какие-либо сюжеты. Если вы хотите, чтобы и ваши хотелки попали в шапку, просто оставьте в начале своего сообщения код сердечка (он так же находится в начале темы).

На этом наши новости подошли к концу. Желаю вам хорошо провести каникулы, набраться сил, посетить много интересных мест или просто отдохнуть как следует. Ешьте, пейте, и пусть мороз не кусает вас за нос!

С наилучшими пожеланиями грядущего Рождества, Кроль.