Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Лучшие игровые слоты от Igrosoft

Лучшие игровые слоты от Igrosoft

Igrosoft — одна из команд, занимавшая ведущее место на заре игровых автоматов по разработке слотов. Во всяком случае, на просторах бывших стран СССР. Сейчас, конечно же, эта команда разработчиков хоть и не ушла в небытие, но занимает далеко не первое место по создаваемым автоматам. Новые слоты, под их авторством, появляются, но реже. К примеру, недавно, в марте месяце, на суд игроков был представлен автомат «Pumpkin Fairy».

Где найти игровые автоматы?

Найти автоматы производства Igrosоft довольно просто. Так как разработчики российские, то и слоты их есть в любом казино, что представлены на территории Российской Федерации. Также в достаточном количестве их можно найти и в игровых клубах. Как пример можно привести адрес https://vulkkansstarss.stream/games/igrosoft, где можно найти почти что все выпущенные компанией аппараты. Начиная от Resident и заканчивая прошлогодним автоматом Pirate.

Лучшие автоматы от Igrosoft

То, что отличает данных разработчиков от других, более популярных, как, например, NetENT или Quickfire, это то, что гэмблерам они предлагают более близкую тематику. В их число, конечно же, входят такие аппараты как «Чукча», «Garage», «Lucky Haunter» и другие. Даже такой слот, как «Sweet Life» создан ими более ближе, чем подобные разработки других студий. А такие автоматы как «Fruit Cocktail», «Crazy Monkey» или «Keks» от Igrosoft стали классикой, и посему любой игровой клуб считает обязательным их размещение на своем ресурсе.

Кроме указанных игровых автоматов почти каждый из них имеет более совершенную версию. У «Fruit Cocktail» есть «Fruit Cocktail 2»; у «Crazy Monkey» есть «Crazy Monkey 2». Даже у менее популярных автоматов есть более улучшенные в плане оформления и графики версии — в качестве пример можно привести «Pirate 2» от одноименного слота, вышедшего в 2003 году.

Чем, к примеру, отличается «Pirate 2»? Кроме улучшенного оформления в виде более интересной анимации и улучшенной графики, данный слот не просто так получит номер «2». Здесь гэмблеры знакомятся не с тем же самым приключением пирата, а с продолжением. То есть «Pirate 2» не является клоном предыдущего, а полноценный автомат со своими характеристиками.

Если же вы ищите именно новинки, то стоит рассмотреть автомат «Pumpkin Fairy». Хотя он и не обладает супер-заставкой, которые присущи для многих современных слотов, но зато в плане азартности он не уступает им место. К примеру, в данном автомате есть даже супер-бонусная игра — она наступает после получения пяти тыкв. Именно из-за таких мелочей и любят их автоматы гэмблеры.