Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

#DragonAgeDay 2023 на Тедасе!

#DragonAgeDay 2023 на Тедасе!

мы 12 лет ждали! на Глубинных тропах!

Welcome to our annual community celebration of all things Dragon Age. This year, you'll get a peek inside regions of Thedas you haven't seen before ahead of the full Dragon Age: Dreadwolf™ reveal coming summer 2024.

Добро пожаловать на наше ежегодное празднование всего, связанного с Dragon Age. В этом году вам предоставится возможность заглянуть в регионы Тедаса, которые вы ещё не видели, в ожидании Dragon Age: Dreadwol летом 2024 года.

Так обратились сегодня к любителям мира Thedas студия разработки BioWare.

Конечно, сегодня речь не идет еще о полноценным релизе Дредвулфа. Грешным делом мы даже подумали, что Байовары про нас забыли — но не тут-то было! В честь DADAY подарила фанатам сразу несколько подарков. Разворачиваем коробочки и с волнением растаскиваем на интересные детальки!

В ближайшее время планируем начать перетаскивать эти подробности в игру и адаптировать для жизни форума. Вы тоже хотели погулять по Антива-сити? Теперь наконец можно рассмотреть ее во всех красках.

Во-первых, студия подарила нам новый красивый ролик. Как всегда — вкусновато, но маловато. Но мы не жалуемся, облизываемся и полюбовно гладим любимую франшизу.

У нас новый ролик можно посмотреть, не тратя время на его поиски в сети!

Во-вторых, нам показали три качественных арта с новыми локациями. В Антиве есть гондолы, в Ривейне — живут поживают и не тужат драконы, а в пустынной вотчине Стражей все же есть грифоны. В некоторых локациях мы уже играем — Тедас открыт для сердец и букв любителей приключений, темного фэнтези [s]и приближающегося эльфапокалипсиса[/s]

В-третьих, Unofficial на твиче играет в редклифе в Honey Haste с актерами озвучки из каста Dragon Age, но, что важнее, скоро будет Q&A панель с их же участием. Надеемся и там подобрать вкусные сюжетные крошки.

Мы на Тедасе тоже решили отпраздновать и запустили свой маленький локальный месяц Dragon Age. Прямо сейчас на форуме стартовала викторина на знание франшизы — просмотр доступен с читателя - это только первый из наших ивентов на этот месяц.

А если хотите не только отвечать, но играть, залетайте в к нам гостевую и в акции.