Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

God of War: Ascension начала готовиться к публичному бета-тестированию

God of War: Ascension начала готовиться к публичному бета-тестированию

Sony огласила правила подачи заявки на участие в бета-тестировании многопользовательского режима God of War: Ascension. На выбор игрокам издатель предоставил два варианта: один платный со стопроцентной гарантией попадания, второй бесплатный и, как следствие, никаких гарантий не дает.

Посредством официального блога PlayStation представители компании сообщили, что все подписчики PS Plus автоматически получат доступ к бета-тестированию God of War: Ascension. Собственно, это и есть упомянутый выше платный вариант. Всем остальным, чтобы встретиться с консольным «богом войны», придется стать частью акции The Rise of the Warrior. Здесь же не лишним будет отметить, что заинтересованным в ОБТ «плюсам» также стоит обратить внимание на рекламную игру, потому как с ее помощью можно попасть в проект раньше других.

О The Rise of the Warrior пока известно немногое. Издатель называет игру «уникальной в своем роде графической новеллой», повествующей о восхождении на престол следующего Чемпиона Богов (Champion of the Gods). Помимо доступа к бета-тестированию игра предоставит пользователям возможность обзавестись добротным оружием и качественной экипировкой для мультиплеера God of War: Ascension. В The Rise of the Warrior игроку предстоит выбрать одну из сторон конфликта – спартанцев или троянцев – и привести ее к победе. Проблема одна: акция является многопользовательской, и выйти из сражения победителем может лишь половина зарегистрировавшихся в ней пользователей – либо спартанцы, либо троянцы.

Добавлена: 24.10.2012 16:45      Опубликована: 24.10.2012 20:53      Просмотров: 8853

Похожие новости

24 апреля 2019, 23:50
02 ноября 2018, 20:45
30 августа 2018, 19:00
01 сентября 2013, 13:19