Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новостная лента от 19 июля 2013 года

Zentrum: за закрытыми дверьми

Новости Центра

О том, что в Центре грядут перемены, шептались многие. Однако общее собрание сотрудников расставило все по своим местам. Теперь лояльные подопытные могут избавиться от ошейника, заменив его на вживленные чипы, и получить относительную свободу при условии сотрудничества с организацией.

Хорошие перспективы? Казалось бы, да, но так ли легко добиться желаемого?

Не только подопытных ждет испытание, но и сотрудников. Ведь на должность начальника Службы Поиска назначен бывший подопытный, эмпат и сильный диктатор Аргетис Ди Келайно, который был не так давно выкуплен из Центра. А испытать чип пришлось Пхен Ким Саю – сотруднику службы поиска, которому грозил ошейник после того, как он засветил свою способность при выполнении служебных обязанностей.

Наконец-то Службы Безопасности Центра смогли получить прямые доказательства работы в стенах научного учреждения Отряда Сопротивления, организованного сочувствующими подопытным сотрудниками. Все улики указывают на нового руководителя Департамента Науки, старшего исследователя Дэва Бладера. Действительно ли доктор виноват или все это – хитро продуманный план, цель которого – выкуп одним похотливым поисковиком понравившегося ему подопытного?

А между тем новые подопытные все продолжают поступать...

Городские новости

Что свело под одной крышей дочь крупного чиновника, ученого-генетика, владельца сети клиник, студента и пожарного – неизвестно. Однако оказавшись в одном месте в одно время, они стали виновниками крупного аномального пожара, в результате которого выгорело несколько кварталов. Но удастся ли им самим выбраться из эпицентра?

На помощь пожарным расчетам были брошены Службы Безопасности Центра.

Добавлена: 23.06.2014 15:48      Опубликована: 23.06.2014 15:53      Просмотров: 7958