Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Обновления форума

Zentrum: за закрытыми дверьми

В марте 2014 года форум успешно перешагнул 6-летний рубеж. Однако это не повод останавливаться на достигнутом, а лишь мотивация для того, чтобы совершенствоваться.

В честь шестой годовщины ролевой многие мутанты получили возможность повысить уровень развития своих паранормальных талантов или обзавестись добавочной способностью.

Что же еще было сделано за это время?

- Была переработана и структурирована матчасть. Жители города, инвесторы научного учреждения, сотрудники и подопытные могут теперь ознакомиться с той частью информации, которая касается лишь их.

- Силовые структуры Центра были разбиты на три подразделения, а система работы ошейников была усовершенствована. К этому нас вынудили частые попытки побега подопытных. Теперь сбежать из Центра фактически невозможно. Однако у некоторых подопытных появилась возможность избавиться от ошейников. Теперь лояльные мутанты могут обзавестись чипом и получить определенную свободу.

- В городе и в Центре появились новые локации, открывающие перед игроками больше возможностей для игры.

- Появился новый раздел «Картины прошлого и будущего» для флешбэков и флешфорвардов.

- Система игры стала смешанной.

-У зарегистрированных пользователей появилась возможность сменить стиль дизайна. Теперь можно выбрать ту цветовую гамму, которая более удобна для вашего зрения.

- В связи с большим количеством идей для сюжетного развития возникла необходимость в создании темы «Требуются», в которой игроки могут оставлять заявки на тех, кто им нужен в игре.

- Наконец-то форум обзавелся баннером!

Добавлена: 24.06.2014 16:24      Опубликована: 24.06.2014 18:18      Просмотров: 8284