Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Из объявлений в газете…

Zentrum: за закрытыми дверьми

19 июля наш город пострадал в ходе сильного пожара. Выгорело несколько кварталов. Тысячи людей остались без крова. Есть жертвы как среди пожарных расчетов, так и среди населения. Сотни людей с повреждениями разной тяжести находятся в больнице.

Сейчас важна любая помощь. Организован сбор средств в помощь погорельцам и на восстановление города. Волонтеры помогают пострадавшим разместиться. Больницы переполнены. Донорские центры муниципальных и частных клиник открыты 24 часа в сутки.

25 июля в отеле «Plaza» состоится благотворительный вечер. В программе мероприятия двухчасовое представление, фуршет и аукцион. На вечер приглашены известные представители шоу-бизнеса, политики и известные в узких кругах состоятельные гости страны.

Приобрести билеты можно в театральных кассах города, но количество мест ограниченно. Вход на аукцион – по пригласительным билетам, которые вы можете заранее заказать на официальном сайте отеля.

P.S. Отыгрыш “Благотворительность, или Почем нынче пожар» стартовал 28 июня по реальному времени. Принять в нем участие может любой желающий (за исключением подопытных). Не упустите шанс познакомиться с другими персонажами и завязать начало дальнейших квестов!

По всем вопросам, связанным с данной игрой, обращаться к Паулю Хен Хакелу – спонсору данного мероприятия.

Добавлена: 28.06.2014 23:42      Опубликована: 29.06.2014 01:42      Просмотров: 7955