Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Обзор лучших автоматов 777: классика хорошо, или плохо?

 Обзор лучших автоматов 777: классика хорошо, или плохо?

Обсудим всего несколько автоматов 777, чтобы убедится в их качестве, или наоборот разочароваться. Речь пойдет о Sizzling Hot, Sizzling Hot Deluxe, Ultra Hot, Ultra Hot Deluxe, Starburst и Fairy Land 2. Эти автоматы объединяет только наличие счастливых семерок. Но, первые четыре наиболее классические, где сочетаются фрукты и семерки. Слот Starburst кроме семерок собрал все драгоценные камни, а Fairy Land 2 – имеет отдельный интереснейший сюжет, в котором так же есть семерки. Нам надо выяснить минусы и плюсы каждого слота, чтобы сделать выводы.

Как видите, наличие семерок чаще всего встречается в тех аппаратах, где главными символами являются фрукты. Фрукты относятся к истории создания аппаратов, когда слот автоматы превратились в автоматы по продаже жевательных резинок. Фрукты означали вкус каждой из них. Семерки тоже использовались с самого начала и означали победу. Еще, конечно были этикетки «Bar», кстати, в автомате Fairy Land 2 они присутствуют, но речь не об этом. Так вот, автоматы Sizzling Hot, Sizzling Hot Deluxe, Ultra Hot и Ultra Hot Deluxe можно считать классикой. Слово «Deluxe» значит, что слот улучшенный, и пережил некоторые изменения. Правда, сюжет от этого не меняется. Игровой аппарат Starburst более новый, потому что вместо фруктов тут яркие камни, сохранились только семерки, как символ удачи. Сюжет новый, но все-таки достаточно простой. А игровой автомат Fairy Land 2 имеет отдельный, абсолютно новый сюжет: основный герой тут лягушонок и Ваша задача ему помогать.

Кстати, легендарные три семерки берут свое начало тоже в далекой истории. Они говорили о максимальном количестве барабанов – три. И казалось бы, сейчас, когда барабанов на много больше, им нет места, но это не так. Создатели усовершенствовали автоматы и оставили семерки. Игровые автоматы 777 пользуются большой популярностью.

Попробуйте каждый из этих слотов, не переживайте за деньги, потому что все игры 777 бесплатно без регистрации доступны каждому игроку. Подумайте и решите,  какой из этих аппаратов, что хранит историю – самый лучший. В каждом из них живет классика и что-то новое, правда, в большей, или меньшей мере. И сделайте выводы: классика – хорошо, или плохо? И может ли ужиться старое и новое, не нарушив гармонии?

Думаю, каждый слот достоин внимания. Подтверждением этому есть то, что каждый из них имеет своих ценителей и поклонников. Причем в больших количествах. Это свидетельствует о том, что классика не умирает, классика всегда нужна, а её улучшения и дополнения делают 777 игровые автоматы популярными и желанными.

Уверенны, что с этого небольшого списка слотов, Вы сможете выбрать любимый для себя. Все зависит от Ваших предпочтений, но здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха и победы. А три семерки не могут не привлечь везение. Пробуйте лучшие слоты, которым доверяют многие, испытайте их бесплатно. Возможно, кто-то из них сделает Вас богаче.

Удачи! Три семерки знают, как её привлечь.

Добавлена: 07.10.2014 19:27      Опубликована: 07.10.2014 19:28      Просмотров: 14575

Похожие новости

24 ноября 2019, 13:04
19 декабря 2018, 14:23
11 февраля 2018, 08:27
25 ноября 2015, 21:46
29 сентября 2014, 13:24