Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Phantasmagoria of flower view проснулся!

Phantasmagoria of flower view проснулся!

Наш форум «Touhou - Phantasmagoria of flower view» пережил многолетнюю спячку, но теперь рады сообщить, что на сайте мы готовы принять каждого, кто желает стать частью Генсокё! У нас открыта вакансия на список персонажей количеством около 100 штук. Выбор огромен, ищите на свой вкус.

Если вы желаете к нам присоединиться и еще не знакомы с нашим миром, прежде чем отправлять заявку, рекомендуем посетить Touhou Wiki и посмотреть оригинал игры. Кроме того не пугайтесь, если вы у нас видите пустоту — просто часть форума скрыта от гостей.

И напомним, что наша ФРПГ посвящена миру игр Touhou project. Это серия игр, которую выпускает Team Shanghai Alice. Основным жанром Touhou project является даммаку — так называемый тип вертикальных стрелялок. В мире игр Touhou project есть также музыкальные альбомы, книги, манга. Со всем этим безобразием вы сможете ознакомиться, как уже сообщали выше, на Touhou Wiki.

Кратко о мире. Генсокё — вымышленный мир, где происходят события всех игр Touhou. Облик деревни напоминает феодальную Японию.

Изначально Генсокё представлял затерянный уголок древней Японии. Жившие там ёкаи начали нападать и создавать угрозу на окружающие земли. Но нашлись храбрые люди, что направились на этот остров, чтобы изгнать и уничтожать ёкаев. Затяжная война продолжалась долго, и в конечном итоге Генсокё был изолирован от остального мира путём создания Хакурейского барьера. На Генсокё в основном живут ёкаи, но там можно встретить и осевших людей. Есть и популяция кроликов.

Еще раз, Добро Пожаловать на нашу ФРПГ! Свободные персонажи ждут вашего выбора.

Добавлена: 14.08.2015 20:47      Опубликована: 14.08.2015 20:48      Просмотров: 17308

Похожие новости

вчера, 20:21
05 апреля 2024, 14:17
10 февраля 2024, 09:10
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51