Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Metro Exodus ожидается без побочных заданий

Metro Exodus ожидается без побочных заданий

Через месяц, 15 февраля должна выйти игра Metro Exodus. Она появится сразу на PC, PS4 и XBox One. Хотя игру позиционируют как проект с открытым миром, но в ней не нашлось места для побочных заданий.

Во всяком случае на данный факт обратили внимание в издании Game Watcher. Они обнаружили, что в проекте отсутствуют те элементы побочных поручений, которые свойственны играм в открытом мире. В частности, журналисты издания выполнили просьбу девушки-снайпера Гуль о поиске фотографии её матери. Но после того как объект был найдет и принесен девушка снайпер никакую награду герою не выдала. Не было оно зафиксировано и в журнале. «Побочное задание… но и не совсем побочное задание, поскольку от него нет очевидной выгоды кроме выражения лица Гуль, когда мы вернули ей фотографию», - отметили журналисты издания.

Хотя побочных заданий в классическом их виде в игре не будет, но все же открытый мир в игре присутствует — можно изучать окрестности с помощью бинокля, в локациях можно найти новое оружие, ресурсы.

Добавлена: 17.01.2019 16:22      Опубликована: 17.01.2019 16:25      Просмотров: 3918