Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Ранний доступ к Defense corp — Earth отложен

Ранний доступ к Defense corp — Earth отложен

Стало известно, что выпуск Defense corp — Earth в режиме раннего доступа немного откладывается. Причина в том, что игроки, ознакомившиеся с игрой на бета-тесте пожелали увидеть в игре больше возможностей, чем есть на данный момент. По этой причине ранний доступ к игре разработчиками передвинут на неопределенный период.

«Игра в текущем состоянии полностью играбельна и содержит 90% обещанного контента. Но мы никогда не рассматривали Ранний доступ, как способ заработать деньги. Как небольшая инди-команда с самостоятельным финансированием, я думаю, мы доказали, что способны предоставлять качественный контент и оставаться верными нашему видению. Проект обязательно претерпит кое-какие изменения. Мы сделаем даже больше, чем можем, чтобы создать игру, которую сообщество сможет оценить и полюбить.»

— сообщили разработчики из Clocked gaming.

Также было отмечено, что перенос старта раннего доступа не скажется на срок релиза игры. Он, как обещают разработчики, состоится в срок. Поэтому стоит предположить, что они просто уменьшат время нахождения «Defense corp — Earth» в раннем доступе.

Добавлена: 18.01.2019 18:59      Опубликована: 18.01.2019 19:00      Просмотров: 5625