Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Опасности в игре New World

Опасности в игре New World

Разработчики игры в стиле песочницы New World поделились информацией об опасностях, предостерегающих игроков. Одна из причин большого количества опасностей заключается в том, что разработчики хотели сделать огромный мир для исследований.

Также опасностей прибавляет и то, что в Этернуме встречается довольно большое разнообразие противоборствующих фракций. Подобное можно было встретить в проекте по адресу https://rus.playfortuna.eu/live/. Там тоже было много групп, где у каждой были свои желания и цели и попытка угодить всем явно ставило в невыгодное положение.

Есть в игре и специальные локации, которые являются центром противодействия игрокам. В качестве такого названа Злая Земля — разработчики ее специально сделали такой, чтобы система старалась изгонять оттуда игроков.

Закрытое бета-тестирование игры New World должна пройти в апреле текущего года. Для участия вполне достаточно регистрации на официальном сайте. Или можно оформить предзаказ. А если вам данная игра не по вкусу, то вы можете попробовать удачу в демо-версии игрового автомата Gonzos quest. Скукоту как рукой снимет.

Добавлена: 15.02.2020 02:02      Опубликована: 15.02.2020 02:02      Просмотров: 11445

Похожие новости

18 сентября 2018, 21:58