Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Встречайте обновленный Великий турнир и Черный рынок!

Морион. Вкус победы

Уважаемые Морионовцы и те, кто еще не успел присоединиться к нам. Спешим вас обрадовать, что усилиями админ. состава на форуме вновь заработал Великий турнир, а так же появился Черный рынок, в котором вы можете заработать мистические баллы и потратить их на вкусные вещи, которые будут полезны в игре. Ждем вас.

В Морионе появилась новая стая!

Морион. Вкус победы

Всем добрый день, спешим вас оповестить о том, что на Морионе появилась новая стая, которая набирает к себе волков. Не упустите свой шанс!

Фанфары! Профилактика окончена!

Морион. Вкус победы

С превеликим удовольствием готовы сообщить, что Морион снова открыт! Профилактика прошла успешно и плодотворно, результаты вы можете видеть сами, насколько они удачны, решать так же вам, но мы искренне надеемся, что наши старания не прошли впустую. Что же было изменено?

- в первую очередь, дизайн. В нашем дизайне присутствует аж 4 шапки, одна утренняя, вторая дневная, третья вечерняя и четвертая ночная. Каждая шапка будет стоять в свое время суток, обратите внимание, что имеется ввиду игровое время суток. В дизайне так же была использована анимация, чтобы сильнее и качественнее передать атмосферу Мориона;

- система игры. Теперь не нужно ждать, пока пропавший игрок отпишется, или когда пройдет полный цикл отведенных для его отписи, дней, теперь любой желающий сможет подать заявку в соответствующую тему о том, что где-то встал отыгрыш;

- были изменены описания и списки стай, все было оформленно в тон всему дизайну;

- были изменены описания локаций, картинки к ним, а так же были добавлены несколько новых;

- была изменена система администрирования на форуме, теперь существует только один администратор и несколько ветвей модераторских должностей;

- был модернизирован профиль участников;

- почищены списки;

- усовершенствована и продумана Тайная магия, Святые земли и История мира;

- появилась разбивка по локациям, теперь любой желающий сможет быстро и комфортно для себя изучить обстановку в игре.

Спасибо за то, что оставались с нами и ждали нашего возвращения! С новыми силами - в бой!

Профилактика завершена на 80%

Морион. Вкус победы

Уважаемые пользователи и ценители Мориона. Наша профилактика подходит к концу, осталось сделать дизайн, обновить локации, сделать карту, разобраться с графическим оснащением и таблице. Ждите на скоро.

Профилактика

Морион. Вкус победы

Уважаемые гости! На Морионе вплоть до августа будет проходить профилактика. Форум открыт для гостей и для зарегистрированных! Любой желающий может постараться стать частью команды и помочь в реставрации форума! Все заявки оставляйте в гостевой нашего форума!

Свершилось!

Морион. Вкус победы

В Морион мелкими шажочками, но уже переходя в карьер, несутся изменения.) Поспешите принять участие в выборе сюжетного продолжения!

Глобальные изменения в сюжете, появилась новая стая

Морион. Вкус победы

Требуются игроки в новую стаю Падших. Так же, сильно изменился сюжет, проходит обсуждение на наилучший разворот событий! У нас много поменялось! Открылась долгожданная школа, где вы сможете научиться писать красочные и грамотные посты и анкеты! Спешите!

Морион снова вернулся к локациям!

Морион. Вкус победы

По многочисленным просьбам Морион снова вернулся к локационному режиму игры с флеш-бэком и разделом вне игры.

Началась регистрация не только волков

Морион. Вкус победы

Постепенно стая Покровителей судьбы стала пополняться. И теперь нет такого большого противовеса с остальными стаями Мориона! Радует. К тому же, теперь началась регистрация не только волков, но и других диких животных, что, конечно, тоже вносит разнообразие.

Морион переходит на эпизодическую систему игры!

Морион. Вкус победы

Но это не значит, что вас ждет все та же самая эпизодичка, которая есть и на других проектах. У нас, как всегда, все свое и необычное.)


Страницы: [1] 2 »