Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Апрельский дизайн

Bleach Albtraum

Теперь на нашем форуме новый дизайн - очень весенний и теплый. Приглашаем игроков в нашу компанию, вскоре планируется введение новых квестов, которые не дадут никому заскучать!

Новости Bleach Albtraum

Bleach Albtraum

Гости форума! Вы еще успеваете занять роль по акции "Распродажа Канона" - она продлена до 7 апреля. Не нужно писать длинные анкеты, достаточно лишь описания способностей вашего персонажа и пробного поста. Так же освободилось несколько ключевых ролей. Присоединяйтесь к нашей игре - интересный сюжет, дружелюбная администрация, грамотные игроки и теплая домашняя атмосфета - вот что ждет вас на Bleach Albtraum!

Bleach albtraum: нам один год!

Bleach Albtraum

Наш форум отмечает день рождения и приглашает новых игроков присоединиться к нам. Множество свободных ролей, интересный сюжет, участливая администрация и дружелюбная компания грамотных соигроков ждут вас уже сейчас. Для персонажей, созданных Кубо Тайто действует акция с упрощенным шаблоном анкеты - "Распродажа канона". Так же мы рады интересным авторским персонажам. Присоединяйтесь к нам, сейчас во всех мирах наступил именно такой момент, когда требуется герой. Может… это будешь ты?

Конкурс на Bleach albtraum

Bleach Albtraum

В честь нашей годовщины на форуме объявлен конкурс "Лучшие из лучших", и это самая малая часть запланированных мероприятий. Присоединяйтесь к нашей дружной компании - мы рады всем!

Распродажа канона на Bleach albtraum!

Bleach Albtraum

Уважаемые гости Bleach Albtraum!

7 марта нашему форуму исполняется год, и в честь этого события объявляется акция «Распродажа канона». Теперь, чтобы занять каноническую роль, вам не нужно писать длинную анкету – для всех персонажей (кроме филлерных) будет действовать упрощенный шаблон, который вы найдете в специальной теме. Акция предположительно продлится около месяца, регистрируйтесь и подавайте анкеты. Мы ждем вас на нашей игре!