Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Пациент вышел из комы

KHR: hollow men

В принципе, дело пошло. Это станет абсолютно очевидным, если посмотреть на обновленную квестовую часть. Если руки уже горят огнем, то в записной книжке можно посмотреть, когда ваша очередь писать пост и, что главное, где. Порадуемся же, о адепты святой веры!

Еще мы завели трогательного щеночка поисковую тему "Жди меня", которая нацелена на то, чтобы спасти вас от мрака и холода в одиноком царстве Льда и Боли, и втянуться в игровой процесс. Кстати, для этого у нас еще существует Mini-RPG.

«Матрён, видала чо творится?»

KHR: hollow men

Наш дружный коллектив после конвенции, посвященной толерантности и креативности, пришел к единому мнению о том, что нам вас, граждане, мало, и что на наш счастливый Апокалипсис приглашены все без исключений. В связи с чем было принято решении о приеме анкет неканонических персонажей, которые имеют не больше, но и не меньше шансов на выживание.

Что ж, мирные жители, не причастные к мафии, мы ждем вас на нашем форуме, где царит атмосфера умиротворения и радости. При одной только регистрации вы получаете +100 к карме.

Здесь же стоит сообщить об обновленном шаблоне анкет для канонов и новом, классном, распрекрасном для неканонов.

Как можно заметить, мы еще и «Suit up!» - дизайн сменили, то бишь. Все благодарности нашему очешуительному дизайнеру Натсу.

Он, к слову, легко продается за лестные слова, а сейчас особо восприимчив - так что если вам что-то нужно...

Возвращение блудных королей

KHR: hollow men

Итак, вот и наступил декабрь! Как и обещали, мы открываем форум после 1-го числа 1-го месяца суровой зимы в суровых краях. С чем всех нас и поздравляю, ура, товарищи!

Игроки, которые вместе с нами ждали этого судьбоносного действа, ваши роли ждут вас, но для входа на форум под своим логином придется приписывать в конце [x] (или [xx], или [xxx] etc.). После чего загляните в Перекличку и подайте нам знак о своей жизнеспособности.

А также отличная новость для тех, кто хотел с нами играть, но ленился писать анкету: отныне и впредь ролевая Hollow Men принимает канонов и коробочки по упрощённому шаблону анкеты!