Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новая ролевая, новый сюжет

Новая ролевая, новый сюжет

Все началось совсем недавно и это "все" изменило весь мир. Люди обнаружили в себе странные способности и научились управлять ими. Кто-то управлял молнией, кто-то выращивал деревья за считанные секунду, а кто-то и вовсе создавал кристаллы из воздуха. Люди изменились, и миру пришлось измениться. Когда все только начиналось, два великих человека основали первую и по сей день единственную скрытую деревню. Это были Хаширама Сенджу и Мадара Учихи враждовавшие между друг другом. Их временный союз и положил начало в развитии Деревни Скрытой в Листве (Конохе). К сожалению оба погибли в бою, после чего пост Хокаге получила внучка Хаширамы. С момента, как люди научились управлять чакрой, прошло 10 лет. За эти годы Коноха стала самой большой деревней во всем мире, где жили не только ниндзя, но и обычные люди. Любой мог стать ниндзя, нужно было всего лишь пройти обучение в академии и каждому рассказывали то, что сами не так давно узнали. Что будет с этой силой дальше и почему люди получили её никому так и не известно.

Новый профиль

Новый профиль

Довольное приличное время мы работали над новым профилем и наконец сегодня он был завершен. Для его оценки я предлагаю посмотреть вам видео обзор. Так же это видео обязательно к просмотру для администраторов и модераторов ролевой игры, потому что в нем продемонстрирована работа новой админки.

Теперь чтобы создать анкету на ролевую игру вам не нужно создавать тему на форуме. Достаточно все лишь заполнить форму, похожую на регистрацию. Так же вашу анкету вы сможете найти в своем профиле. Больше не нужно искать её по всему форуму.

Видео презентацию вы можете увидеть на нашем сайте в разделе новостей.

Новый сюжет - новая жизнь!

Новый сюжет - новая жизнь!

Загробный мир не терпит изменений. В нём живут души умерших и души ещё не пришедших в грешный мир людей. Несколько лет назад ткань миров надломилась, открыв обычным смертным часть мира за гранью жизни и смерти. Что же произошло тогда? К каким последствиям это может привести? Существуют тысячи теорий, каждая из которых безумнее предыдущей. Якобы на острове была война, или ещё что-то. Известно только, что остров – лишь изображение, которое сквозь миры просачивается к нам. В момент разлома реальности всех и каждого охватил неведомый свет. Он навсегда изменил облик и души людей. Кто-то благодаря мистическому свету стал намного старше, кто-то помолодел, кто-то изменился внешне, у кое-кого начисто стёрли воспоминания и заменили новыми, а кого-то и не тронуло совсем. Так люди во всём мире узнали о существовании Великого Острова и что он, собственно, из себя представляет. В расколотом мире изо дня в день появляются новые артефакты, про местоположение которых никто не знает. Их появление обозначается вспышкой света с острова, который виден отовсюду. Маленькие дети узнают об артефактах из рассказов родителей. Чтобы заполучить артефакты, нужно сначала пробраться на остров с помощью точки-портала, переносящей в другой мир. По морю на корабле нужно доплыть до острова-телепорта. Нужно заметить, что остров ПЛАВАЮЩИЙ, то есть его местоположение постоянно изменяется. Но обычно плавучую землю можно обнаружить в одном и том же районе (бывавшим там и имеющим карту людям будет проще). Там находится портал, переносящий в другой мир.

Примерно сотню лет назад несколько кланов решили объединиться для усиления своей мощи. Так и появилось первое мировое селение - Коноха. Прошло много лет с момента основания. Маленькая деревушка обросла магазинами, домами, лавочками, тавернами и многим другим. Тут и там сновали торговцы, зычно оповещающие округу о своём товаре. Кое-где под большим секретом, из-под прилавков за определённую сумму можно было достать товары, не предназначенные для широкой публики, а проще говоря, с чёрного рынка. Появились странники, которые основали ещё одно Селение - Суну. Эта деревня появилась без участия других стран. Некогда давно пустынные кочевники организовали в песках первые поселения, где жили родовыми общинами. Некоторое время спустя кочевники организовали общее обширное поселение наёмников-ниндзя, которое было решено назвать Селением Скрытого Песка. Был назначен первый Казекаге. Через 10 лет мирной жизни, во времена правления второго Казекаге один из наёмников устроил переворот с целью сосредоточения власти в своих руках. Началась кровопролитная затяжная война. Восемью годами позже зачинщик переворота создал мощное оружие (точно неизвестно какое), и уничтожил деревню вместе с собой. В настоящий момент Суна находится в руинах, но, говорят, изредка оттуда слышны взрывы и шум войны как в былые времена. Время медленно шло своим чередом. В Конохе появилась группа недовольных людей, которые не желали признавать власть над собой. Тихой безлюдной ночью они напали на главу деревни и убили его. Разожглась первая гражданская война невиданных масштабов. В ней погибло около половины жителей Конохи. В результате гражданская война окончилась созданием новой деревни – Кумо, Деревни, Скрытой в Облаке. Её жители отличались весьма смуглой кожей, быстрой реакцией и необузданным нравом. Лист и Облако некоторое время старались сохранять вооружённый нейтралитет, чтобы не начать новую войну. Но всё-таки это случилось непонятно по чьей вине. Жители Конохи говорят, что Облачные скитальцы (так их в то время называли, потому что они отделились от Конохи и нашли новую территорию для поселения) убили их гонца с важным свитком. Деревня Облака отрицает свою причастность и винит во всём Коноху. Кто же из них говорит правду? Неизвестно. Началась новая ожесточённая схватка, из которой каждый хотел выйти победителем. Но были люди, которые не хотели войны и сторонились её. Крепкие, нетерпеливые, «словно каменные», они основали Ивагакуре но Сато - Деревню Скрытую в Камне.

Cюжет

AWO - Shinobi World

Пять великих ниндзя основали пять скрытых селений. Спустя несколько лет селения Листа и Тумана возвысились над другими, став сильнейшими деревнями. Войны между ними было не миновать. Так и началась первая мировая война. Она длилась три года и закончилась поражением Листа. Лист сдался и подписал мирный договор с Туманом. Вскоре и оставшиеся великие страны подписали между собой мирный договор. Что это? Затишье перед бурей или в мире и вправду настала идиллия? Появились люди, которые не поверили в идиллию. Они создали организацию Акацуки. Прошло уже 50 лет после основания пяти великих стран. Что случится с этим миром? Может, именно ты будешь его мостом или трещиной!