Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Очередной апгрейд

Golden Gate university

Дорогие друзья! Мы решили лишний раз доказатЬ, насколько толерантно относимся к новым игрокам, к новичкам в ролевом мире вообще, а также к тем, кто хочет улучить свой уровень. Теперь, не отходя от "кассы", все желающие могут записаться на обучение прямо у нас на форуме!

Кроме того, вводим систему "мини-квестов", расчитанных на 2-3 человека - чтобы вы, если вдруг не знаете, чем себя занять, могли просто взять себе понравившийся сюжет и сыграть с любым желающим.

И последнее - мы стартовали конкурс "Перевоплощение" и готовимся к новому АВТО-квесту!

Хей-хей, не время скучать!

Golden Gate university

Итак, мы снова с новостями! У нас стартовал очередной квест - "Хэлоуин" (именно на этот праздник пришлась очередная смена времени). Скучать народу не приходится, потому что многие оказались в комнатах страха (и там еще есть места для Вас!). А кто-то развлекается на кладбище... Жутко? Возможно. Весело? ОДнозначно!

А еще, спешим порадовать, что мы завершили конкурс "Спид-постинга" и готовимся к новому - "Перевоплощение".

Вошли в силу изменения в системе квестов - теперь отыгрывать и доигрывать их будет еще удобнее, при том, что игровое время не будет стоять на месте, а игра будет продолжаться вестись локациями. Все для вас, любимые!

Новая акция!

Golden Gate university

Внимание всем! Запустили новую акцию с персонажами постарше - на данный момент, это преподаватели. Думаете, их жизнь скучна и монотонна? Только не в нашем случае. Каждый из них - на самом деле уникален, со своей историей и изюминкой.

Нововведения

Golden Gate university

У нас появилась новая функция - "Хочу быть нужным!" - для гостей, которые не нашли заявку в нужных под себя, но хотели бы быть с нами и сразу после регистрации иметь "привязки" в игре! Оставляете заявку, кем хотите приходиться персонажу, и вуаля - мы подыщем вам семью!

Улучшаемся для вас!

+ приятный бонус. Снова доступна функция смены дизайна! Три дизайна на выбор - на любой вкус и цвет!

Квест

Golden Gate university

В воскресенье стартуем новый квест, который обещает быть веселым и динамичным! "Убийца" - это взрослые салочки, которые мы сумеем грамотно перенести в нашу виртуальную реальность! Спешите зарегистрироваться и принять участие!

Акция!

Golden Gate university

Внимание-внимание! Новая акция, всеми любимая акция - "Love is...". У каждой пары - своя история, неповторимая, уникальная. У кого-то трогательная, у кого-то захватывающая дух. Налетай, торопись! ^^

Новый дизайн, новые "фишки"

Golden Gate university

Весна - время обновляться! Вот и мы обновилисЬ, оделись в весенние одежки, вдохновились и придумали новые "фишечки"!

Скоро стартуем новые конкурс "Спид-постинг", активно начинаем копить игровую валюту и готовимся к новому увлекательному квесту!

В Голден Гейт пожар?!

Golden Gate university

Так тихо и спокойно, казалось бы, началась неделя. Но вдруг по всему университету раздается пожарная тревога!

"Всем студентам и преподавателям немедленно покинуть здание университета". Кто-то бежит, сбивая всех на своем пути, кто-то, наоборот, геройствует, спасая всех, кто-то все столь же сонно выползает из здания.

А как поведешь себя ты, если услышишь пожарную тревогу?