Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новая жизнь форума Kuroshitsuji: Your turn!

Новая жизнь форума Kuroshitsuji: Your turn!

Проект Kuroshitsuji: Your turn выходит из летного застоя! На форуме завершилась реконструкция, и теперь он полностью готов принять новых игроков и обеспечить каждому интересную игровую и околоигровую жизни.

Основным каноном форума отныне является манга Яны Тобосо "Темный дворецкий", но персонажам аниме и всех официальных приложений к понятию Kuroshitsuji найдется на форуме и достойное место в рядах игроков, и интересная квестовая загрузка. Для любителей авторских персонажей обновлены акции на людей и жнецов, функционирует проверенная временем акция на ангелов и демонов. Многие каноничные роли освобождены и ждут своих новых игроков.

Спасибо всем, кто с нами, будем рады каждому, кто захочет примкнуть!

Празднуем первый День Рождения! Нам 1 год

Празднуем первый День Рождения! Нам 1 год

Для гостей форума ровно на месяц (26.10-26.11) открыт доступ ко всем локациям форума, где вы можете ознакомиться с игрой, увидеть её уровень и качество.

Так же для всех игроков и гостей открыт всеобщий квест "Великий шабаш на Лысой Горе", посвященный Дню Рождения ролевой и Хеллоуину. Участвовать могут все, кто сочтет нужным и изъявит желание. Ознакомиться со всем этим вы можете посетив наш проект.

Спасибо тем, кто с нами. Мы любим всех вас!