Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

С Днем Рождения, Ник!

С Днем Рождения, Ник!

Сегодня у нас замечательное событие, сегодня у нашего милого админа Ника день рождения. Сегодня этот упоротый и позитивный человечек стал на год старше. Многие уже успели пожелать ему всего, что только можно было придумать, телефон не замолкает с самого утра, в соц сетях сообщениям с поздравлениями уже нет счета. А друзья и я(чему я безгранично рада) успели вручить свои подарки.

Хочу ещё раз поздравить тебя с этим чудесным праздником и пожелать безграничного вдохновения и музы, которая будет всегда с тобой, что бы ты и дальше радовал нас своими постами и квестами.

Нам 4 года

Нам 4 года

Да, да, это не опечатка, нам действительно 4 года! Мало кто знает, что до создания этого адреса целый год ролевая существовала на другом. Вот так и получилось, что целый год ролевой жизни пролетел, а мы не заметили :)

Я хочу поздравить с этой датой в первую очередь вас, друзья! Ведь ролевая - это вы, ваши посты, ваше настроение и идеи. Без вас у нас давно бы опустились руки.

Поздравляю наших "старичков"! Черт, ребята, мы уже почти три года играем вместе, представляете? А Энни и вовсе все четыре. Довольно таки солидный возраст для форумной ролевой, не находите?

Хочу поблагодарить наших новичков. Мы очень рады, что вы пришли к нам, остались здесь и стали частью нашей небольшой, но теплой и дружной семьи! Вы вдохнули в ролевую новую жизнь, дали нам стимул усердно работать и стараться, чтобы здесь всем было хорошо!

Мы очень любим вас! Каждого по-своему, ведь всякий человек неповторим. У нас собрались самые удивительные и талантливые личности с самых разных кусочков не только нашей большой страны, но и целой планеты! Порой мне кажется, что я являюсь хранителем ключей от настоящей сокровищницы, в которой находятся самые эксклюзивные и необычные игроки, которых только можно найти на просторах ролевых.

Спасибо, что вы до сих пор с нами, и что, несмотря ни на что, каждый день возвращаетесь сюда, чтобы получить частичку того тепла и лучей добра, которые мы здесь обитают!

Обожающие вас Ник и Энни :)

Обновление

Vampire Academy: War Starts

Больше месяца назад мы проводили перекличку и интересовались всеобщим мнением относительно грядущих изменений. Было много предложений, и мы постарались все их учесть, когда едва ли не заново создавали нашу ролевую. Надеемся, нам это удалось. По крайней мере, мы очень старались.

Подробнее об изменениях))

Мы упразднили досье, а анкеты теперь стали открыты для игроков. Ссылки в профилях теперь ведут на анкету, в которой вторым и третьим сообщениями игроки должны будут прописать Готовые отношения и Хронологию. Также изменился и шаблон анкеты. По своему желанию игроки могут изменить изменить свою анкету и подогнать под новый формат. Но все сугубо по желанию)

Также несколько изменились темы Правила, Сюжет, Информация о мире.

Уже выложены некоторые квесты, в ближайшее время они будут оформлены надлежащим образом, и начнется набор игроков.

И, самое главное, мы перешли на эпизодическую систему игры. Форум Сиэтл мы по просьбе наших игроков оставили локационным. Все прежние локации перенесены в тему Архив игровых локаций. Так что, если захотите перечитать, то все прошлые отыгрыши в локациях стоит искать там.

Убедительная просьба игрокам не проходить мимо этой темы и оставить свое критичное мнение относительно нового дизайна (не забудьте тыкнуть по всем кнопочкам в табличке, а также порадоваться новому профилю). Вдруг что-то не отображается, или съехало в сторону? Мы постарались устранить все недочеты, но, бывает, что на разных ПК и смартфонах ролевая выглядит по-разному. Также оставьте свое мнение относительно изменившихся организационных тем, новых форумов и, вообще, всего, что мы тут натворили)) Ваше мнение, как положительное, так и отрицательное, очень для нас важно) В конце концов, именно вы - и есть наша ролевая. И мы старались именно для вас))

Обновление

Vampire Academy: War Starts

Начинается новый глобальный квест. Новые герои, все, к чему вы привыкли, переворачивается с ног на голову, на арену выступают новые, более могущественные, более сильные и древние игроки.

В связи с новым сюжетом производится чистка кадров. По итогам переклички неактивные профили будут удалены. Для оставшихся игроков и новоприбывших квест будет прописан индивидуально, у каждого будет своя значимая роль.

"Кошмар перед Рождеством!"

Vampire Academy: War Starts

У нас новый альтернативный квест, посвященный рождеству. Готов ли ты столкнуться со своими страхами? Присоединяйся к нам, испытай себя!