Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Обзор событий и новинок за период с 4 по 16 апреля

Обзор событий и новинок за период с 4 по 16 апреля

- Во-первых, следует отметить, что наш форум занял второе место в конкурсе Лучшая RPG по мнению ps:Renaissance.

Мелочь, а все же приятно. Троекратное ура, товарищи, и спасибо всем тем, кто голосовал за ЭН!

- Наконец запускается долгожданный массовый квест "Осенний бал". До осеннего праздника осталось совсем немного!

- В теме-презентации в гостевой добавлена новая информация, касающаяся руководства и политики форума.

- Матчасть пополнена новой статьей под названием Скрытые, но интересные факты о Наследии, состоящая из наиболее познавательных моментов, взятых из интервью с Паолини. Не только заядлые эрагономаны, но и те, кто только начинает знакомиться с Алагейзией, могут найти в ней интересненькое.

- В качестве эксперимента создан форум для гостевой игры. Теперь для того, чтобы немного поиграть без ограничения размерами поста и строгими рамками канона, не нужно регистрироваться и выписывать анкету.

Первоапрельские новости

Эрагон. Наследие

Первоапрельские новости

1) Обновился список требуемых персонажей. В него добавлены Тхури – дракон ургалов, Бенедикт – брат официантки из Тирма и по-совместительству бывший страж, Эльва – девочка маг с уникальными способностями, король гномов – Орик и несколько драконов. Все персонажи задействованы в сюжете и уже обладают партнером по игре, который ожидает желающего взять роль.

2) Закончился срок сдачи работ на весенний ивент «В пламени свечи», теперь игрокам предстоит выбрать победителя.

3) Теперь ежемесячно всеобщим голосованием определяется игрок месяца и пост месяца. Игроком месяца за март стал Кристофер Паолини – автор книги.

4) С первого апреля стартует массовый квест «Осенний бал» повествующий о празднике сбора урожая и о том, что императрицам стоит быть осторожнее в своих словах, особенно если они касаются магов.

5) Кратко о события в игре

«Пока яркая осенняя листва покидает тонкие ветви деревьев, крестьяне заканчивают собирать урожай на своих фермах и готовятся к холодной зиме. В столице Империи Королева Насуада устраивает праздничный бал в честь первой осени при её правлении, на который приглашены все знатные вельможи трёх государств. Расходы на такое пышное празднество оплачиваются за счёт Большой ярмарки, устроенной в Куасте. Торговцы со всей Алагейзии направляют свои повозки в этот город, чтобы похвастаться своими товарами или приобрести необходимые продукты для близящейся зимы.

В горах, в погоню за укравшими яйцо Элроном и Элоди, отправлен отряд гномов. Однако поимке воров воспрепятствовали сами Боги: когда парочка преступников была уже в руках у Нарн-и-Рины и Доккальфара, произошёл крупный обвал, который испортил планы гномов. На мирный город Фейнстер обрушилась стая диких драконов во главе с Криптосом. Паникующие горожане обратились к своему Королю за помощью. А в это время в стае диких драконов произошел раскол: Хисант и Кристалакс решили отправиться своей дорогой. Пока самка вожака - Азура, уводила стаю в безопасное место, Маркутан и Криптос решили разобраться с бунтовщиками.

Ральфу Констеру в Куасте не повезло – вместо благополучной поимки воровки он сам оказался пленником у странных девиц - Ивейн и Эмили, явно мечтающих выдать его виновным и благополучно увильнуть от наказания за воровство.

Разрушение Эроуза и захват Фейнстера не прошли незамеченными, и на помощь оккупированному городу из Элессмеры вылетела Арья на своем красавце-драконе в сопровождении четверки магов и надоедливого ворона.

Тем временем воспитание первого дракона ургалов проходит весьма интересно. Племя с радостью приняло Роршуга и Тхурингветиль, устроив пир в честь всадника и его дракона. Эту пару ждёт ещё много приключений.

В Драс-Леону, по приказу некой Госпожи, прибывает в сопровождении магов и довольно странной личности наемник «Ночной Ворон». Покрытое тайной путешествие кажется опасным и заманчивым одновременно.»

Новости марта

Новости марта

За прошедшие дни у нас накопилось достаточно мелких обновлений, обзор которых можно узреть ниже:

Во-первых, у нас появилась новая третья Акция «Поиск персонажей».

Во-вторых,обновились правила.

На написание игрового поста отводится четыре дня. Если по истечению этого времени Вы не отписываетесь и не предупреждаете никого о невозможности написания ответа или отсутствия по уважительным причинам, ГМ имеет полное право отписаться за вас.

В-третьих, функция Подарков наконец заработала, чем и воспользовались некоторые форумчане. Теперь любой игрок может не только подарить ближнему своему подарок, но и получить его. Следите за количеством презентов под Информацией в профиле ^^

В-четвертых, в теме Горящие роли и вакансии обновление. Рекомендуем потенциальным игрокам ознакомиться с ними.

В-пятых, как многие уже успели заметить, обновилась вкладка таблицы «Полезная иноформация» и добаивлась вкладка "Наследникам. Если у вас есть предложения по более рациональному ее использованию, присылайте их в ЛС Сове.

Форуму уже 2 месяца

Эрагон. Наследие

Трудно оценить тот вклад, который вносят администраторы ролевой, но не будем преуменьшать и роль самих игроков, которые каждый день радуют своим присутствием и красочными, литературными постами. Сюжет не стоит на месте. Пока ГМ готовится закалачивать гробы, на форуме появилась Её величество Императрица Насуада. Однако что ждёт молодую королеву: почёт и уважение со стороным жителей или сопротивление и восстания? Кроме того хотелось бы отметить, что форум активно существует уже 2 месяца и с каждым новым днём набирает обороты.

Наша стая собралась в полном составе

Эрагон. Наследие

С появлением рубиновой красавицы Лейруору, почти вся наша стая собралась в полном составе. Остался только юный чёрный Шадаэль и мудрый лазурный Маркутан. Роли разбираются очень быстро, игроки по-тихоньку вливаются в игру, несколько человек уже сидит во флэшбеках. Форуму нет ещё месяца, но можно слышать приятные отзывы от игроков.

И всё это большая заслуга администрации, а так же самих игроков.