Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Вторая жизнь игры

Вторая жизнь игры

К сожалению, но прежняя попытка возвратить игре "былую славу" не дала ничего особенного, кроме вялотекущего написания постов. Но мы благодарны тем игрокам, которые не оставили в этот тяжелый период нас и ждали нового открытия игры, чтобы вновь окунаться в оную.

После недавнего закрытия, мы пересмотрели мат. часть игры, изменили информацию, во многом сократив ее, ибо, как показала практика, не так-то много людей готовы тратить время на прочтения массы писанины, чтобы потом приступить к игре. Решив этот вопрос, было так же принято решение изменить кардинально сюжет игры, решив отказаться от исторического элемента, ибо не всем удавалось отыгрывать соответственно шестнадцатому веку.

Так же были убраны многие категории, и игровое поле осталось одно, которое вместило все то, что пригодится игрокам в дальнейшем.

К новому старту игры был заказан дизайн, и теперь мы открываемся в новом сюжете и дизайне, надеясь, что это привлечет игроков на игру.

В связи с этим прекрасным событием, мы решили устроить прием игроков по сокращенному шаблону анкеты на постоянную основу, если они пожелают.

Приятной всем игры!

Новый дизайн - новая жизнь игры

Новый дизайн - новая жизнь игры

На носу уже очередная дата - три года игре.

В связи с этим мы решили сделать приятное нашим немногочисленным игрокам - новый дизайн.

От красно-черных цветов мы перешли к более холодным голубым, усовершенствовав меню и создав для баннеров отдельную страницу, чтобы не мешались снизу.

К тому же, помимо нового дизайна, мы расширили возможности игры, введя новые страны (Румыния, Англия, Италия) и Ад. Теперь нашим игрокам не обязательно быть только французами, есть возможность стать кем-то другим.

Так же мы ввели новые ордена и отделы инквизиции, чтобы расширить возможности выбрать сторону в этой войне между Церковью и нечистью.

Сейчас у нас проводится активный набор по акции инквизиторов кодирования. Еще мы всегда готовы помочь с подбором персонажа новым игрокам, если они не могут сами решиться. Более того, у администрации всегда есть готовые анкеты, которые на данный момент могут быть не задействованы в какой-либо акции.

В общем, мы надеемся, что наши нововведения понравятся всем.

Всем приятной игры!