Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Процесс прогресса

Коты-воители. Звёздный свет

Помимо того что нас уже 30, мы обзавелись новым весенним стилем! Нам нужно немного отработать описание форумов. Сыгран первый квест. Появляются новые награды. Мне предстоит добавить еще 2. В общем потихоньку развиваемся. Спасибо RPG TOP'у :)

Ура! Ура! Ура!

Ура! Ура! Ура!

Кол-во сообщений на нашем форуме составляет 500! Мы развиваемся.

А так же нашему форуму через 10 дней бууудееет 3 месяца ! Как всегда это будет отмечено. Игра потихоньку начинает набирать обороты. Надеюсь скоро мы выбьемся в свет.

Развиваем форум

Коты-воители. Звёздный свет

Я сделал категорию с подфорумами отыгрышей. Теперь игрок может сам выбрать как, где и во что он будет играть. Только как всегда играть некому. Один пользователь добавил кучу инфы по игре. Так что у вас не будет больше проблем с написанием игровых постов. Скоро статус будет изменён. Осталось только ожидать окончания разработки. Закажу скрипт и станет красивее. До связи !

Возобновление работы

Коты-воители. Звёздный свет

Мы восстановили объявление. Кнопка ТОПа теперь снова на видном месте. После недолгих глюков мы добавили игровые часы ! Нам очень нужны новые участники. Уже новорождённые форумы наш обогнали. Надеюсь скоро всё сложится.

Продвижение форума

Коты-воители. Звёздный свет

Немного медленное, но оно есть.

И так, я добавил миленькие обозначения племён. Они уже красуются в профилях пользователей. Ах дааа, пользователи. Их у нас уже 27 !!!

К нам иногда заходят гости. Я буду ждать вас.

Новый домен

Коты-воители. Звёздный свет

По случаю дня рождения, а он был и у меня и у форума, я решил попробовать изменить домен сайта. Теперь осталось только ждать. Если повезёт, наш форум скоро будет доступен по новому, красивому адресу.

Урррааа!!! Нашему форуму уже 2 месяца !

Коты-воители. Звёздный свет

Вот и настал ещё один день рождения. Отметили как надо! На прошлый праздник я раздал высокотехнологичные подарки. А в этот я попробую залить на сервер пятый фотошоп.