Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый виток сюжета - until the darkness goes.

Dystopia. Until the darkness goes

После летнего перерыва Дистопия обновилась, радуя участников и гостей новой сюжетной главой и свежим дизайном от нашей превосходной Бесс Монтгомери. Многие канонические роли, в том числе и золотая троица, свободны, а администрация и участники активно разыскивают многих персонажей для насыщенной игры. Мы ждем Вас!

Новый дизайн на Дистопии

Dystopia. Until the darkness goes

Дорогие друзья, мы постепенно оживаем от летней сессионной спячки и призываем Вас тоже не терять хватку! Впереди за новым дизайном последует еще множество приятнейших сюрпризов.

Присоединяйтесь к нашему коллективу!

Два месяца форуму и новый дизайн!

Dystopia. Until the darkness goes

Дорогие участники и гости!

Мы с радостью хотим поздравить Вас с таким маленьким и приятным праздником для нашего форума.

Родные дистопиевцы, за это время мы успели всех вас полюбить до самых рейтуз, позлиться иногда и, конечно же, нежно попинать. Но всё же никто не доставляет нам столько приятных эмоций, как наши чудесные участники. Спасибо большое, что Вы с нами!

Акция 0.1: main cast

Dystopia. Until the darkness goes

Дорогие гости нашего форума!

Администрация игры DYSTOPIA. torn into pieces презентует Вам первую акцию - акцию на персонажей, необходимых для развития сюжета.

Это не персонажи по заявкам участников, не поиск золотой троицы, это - поиск канонических персонажей, которые требуется именно нашему сюжету. Для этих героев уже задуманы увлекательные квесты с участием наших игроков, Вам остается всего лишь поддержать нас и тем самым обеспечить себе захватывающую игру.

Более того, все эти персонажи собраны не просто так - перед Вами самые яркие герои мира Джоан Роулинг, связанные родственными узами. Так что эти прекрасные волшебники будут не только напрямую задействованы в сюжете, но еще и непосредственно зависимы друг от друга.

Для Вашего удобства мы добавили к описанию каждого персонажа кое-что очень важное, а именно - состав волшебных палочек. Благодаря этой информации Вам будет легче представить характер выбранного героя и описать его нам.

Условия акции:

● В пункте "Биография" Вы можете указать лишь 15 фактов из жизни Вашего персонажа.

● В пункте "Внешность" Вы указываете только имя выбранной Вами знаменитости.

Предлагаемые персонажи:

● Alecto Carrow

● Amicus Carrow

● Minerva McGonagall

● Robert McGonagall

● Rodolphus Lestrange

● Rabastan Lestrange

● Arthur Weasley

● Molly Weasley

Чем раньше Вы займете выбранную Вами роль, тем быстрее Вы станете частью нашей истории. Присоединяйтесь!