Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Обновление шаблонов рекламы!

Bleach: until we die

Уважаемые гости и игроки, для того, чтобы вам было легче найти нужного персонажа для себя или для развития сюжета, администрация добавила новый раздел с акционными шаблонами рекламы! Они будут действовать на любых видах ролевых форумов и, будем надеяться, привлекут к нам именно тех, кто нужен на данный момент!

Внимание!

Bleach: until we die

Итак, дорогие мои игроки, была закрыта запись на наш новый конкурс, так что можете с нетерпением ждать открытия темы для написания постов и сдавать свои работы! Надеюсь, что на этот раз напишут все-все участники, которые заявили о том, что хотят это сделать. И пусть победит самый достойный.

Так же хочется сказать, что в ближайшем времени, когда Айзен допишет глобальный квест и обсудит его с другими членами администрации, все активные сейчас квесты будут снесены во флэш, чтобы вы могли их доиграть. Так что, я надеюсь, что сюжетная линия за всем этим не потеряется.

До перемотки времени осталось 3 дня!

Спасибо за внимание. С уважением, ваш Король душ.

И немного об игре

Bleach: until we die

Дорогие игроки, как вы могли заметить, игра стала чуть медленнее идти, но всем ясно - праздники на двор, так что не унываем, а играем во флешах. Как и обещал, все неактивные я почистил, следующая чистка у нас намечается 18го мая. Тогда будут снесены в архив все игры, где последний пост датируется 10тым мая, будьте внимательны!

Так же, хочу объявить, то отныне мы есть еще в одном каталоге ролевых игр, как я думаю, вы заметили новый баннер в объявлении. Так же, обращаю ваше внимание на то, что ваши клики по топам и отзывы на РПГ-топе существенно помогут нам продвинуться вверх, чтобы наша дружная компания росла и развивалась. Совсем скоро нам исполнится ровно три месяца, ура!

Внимание!

Внимание!

Приглашает в ротацию баннеров ролевые, чья посещаемость >10 пользователей в сутки и которые существуют более трёх недель.

Раскручивай свой проект вместе с нами!

Подключись раньше - получи больше просмотров и кликов, чем опоздавшие.

Нам два месяца!

Bleach: until we die

Итак, дорогие игроки, вчера нам исполнилось два месяца и по этому поводу можно устраивать великие празднества! Как вариант, Нана открыла голосование по выбору "няшек" форума - свое мнение можно и нужно.

Так же хочется поприветствовать наших новых игроков, которые пополняют ряды шинигами в отрядах, мы очень рады, что вы выбрали именно нашу игру и наш дружный коллектив! Нельзя не поприветствовать нашу новую Мацумото, надеемся, что она у нас останется навсегда - я буду очень рад.

Еще раз выражаю крайнюю признательность нашей прекрасной Нане, которая украшает игру графическим контентом - новые варианты рекламы вновь ее рук дело и они просто прекрасны! Троекратное ура нашей дорогой "шинигами"! Ведь кто знает, кто она на самом деле?

Не забываем переходить на топы, писать о нас приятные отзывы и активно участвовать в жизни форума!

Спасибо за внимание. С уважением, ваш Король душ.

Долгожданная новость!

Bleach: until we die

За нами обещали следить, чтобы успеть на открытие приема неканонов и вот теперь, с чистой душой, мы можем сказать, что ждать больше не надо! В игру уже вошел один не каноничный персонаж, так что дерзайте! Мы ждем всех с распростертыми объятиями!

О важном!

Bleach: until we die

Итак, первым делом хочется отметить то, что вы все уже вчера заметели, я надеюсь, к нам вернулась Седьмая! Крепко обнимаем ее и желаем крепкого здоровья, чтобы такого больше не повторилось! Нам без тебя было очень скучно.

Так же, хочется поприветствовать нового игрока в нашей дружной компании - Ичимару Гина! Ну и по традиции, давайте покажем ему, как у нас хорошо и так далее, мы ведь няши. Все няши? Я проверю, если что.

Так же хочется заметить, что мы подвели итоги конкурса на симпатии форума: всем победителям были вручены наградки.

Спасибо за внимание. С уважением, ваш Король душ.

Немного об игре.

Bleach: until we die

Ну вот и наступил очередной день, а мне первым делом хочется объявить нашим потенциальным и нынешним игрокам, что были обновлены правила: теперь в них говорится и о такой немаловажной вещи, как ООС персонажа.

В ближайшее время будут подведены итоги очередного временного отрезка, о которых вы сможете узнать в теме с хронологией игры. Так же, после возвращения Седьмой будет новый дизайн - весна вступает в свои права медленно, но верно и мы тоже должны обновляться.

Спасибо за внимание. С уважением, ваш Король душ.

Поговорим об игре

Bleach: until we die

Первым делом, немного грустная новость - наш дружный коллектив покинула Рукия, но это не повод отчаиваться. Тем более, что ее место занял не менее отличный игрок, которого к нам привел Хирако-тайчо. Тайчо, это ведь правда так? Поприветствуем нашу новую Рукию на форуме и покажем ей, как мы умеем принимать новичков.

Так же, хочется напомнить, что у вас не так много дней осталось, чтобы отдать свои голоса в пользу того или иного игрока! Нам очень важно ваше мнение, наши дорогие игроки!

Не забываем писать посты, играть во флешах и радовать администрацию хорошим онлайном. Вскоре мы планируем ввести в игру неканоничных персонажей и плюшки для тех игроков, которых будете приглашать вы, наши любимые!

Спасибо за внимание. С уважением, ваш Король душ.

Внимание

Bleach: until we die

Первым же делом хочется поблагодарить всех тех, кто нас поддерживает, в том числе и на топах: Йоруичи-сан, прошу прощения, что так поздно, но спасибо вам за столь лестный отзыв о нашей игре!

Так же, хочется поприветствовать наше "пополнение" - в наши ряды сегодня влились Саругаки Хиори и Тесла Линдокруз. Особенно приятно видеть знакомые лица: это к тебе, свинка, относится. Ну что, пожелаем им остаться с нами и приложить свою руку к развитию сюжета!

Спасибо за внимание. С уважением, ваш Король душ.


Страницы: [1] 2 »