Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Обновления на форуме 28.02.2012

Обновления на форуме 28.02.2012

На форуме произошли некоторые обновления. Во-первых, обновлены правила: добавлены пункты 4.5. и 4.6., а также обновлён пункт 4.1.. Во-вторых, обновлена тема Рубрика "Вопрос-ответ", где добавилась информация о том, на каком языке разговаривает население.

Появился некий вопросник, где пользователи смогут выбрать одного из участников проекта, чтобы завалить своими десятью вопросами, а затем выбрать ещё одного много-много раз. Выбрать первую "жертву" можно в одноимённой теме Выбор жертвы для вопросника.

Пока что мы набрали весь необходимый персонал на форум, но это не значит, что все, кто отписались с предложениями о своей помощи, пройдут испытательный срок на положительную отметку. Нам лентяи не нужны - нам хорошие важны :З Так что на Emotions нужно стараться, стараться и ещё раз стараться.

А до 4 марта 2012 года будет открыт набор желающих для создания форумного журнала. Добровольцы уже откликнулись, но самая главная должность всё ещё свободна, потому мы всё ещё ищем руководителя.

В пятницу закроется набор участников на конкурс Emotions. Участников уже 15, но это не предел, потому записаться может любой желающий.

В каталоге RPG-TOP мы занимаем 15 строку в авторских мирах; в числе лучших форумов на главной странице анихаба - бронзовое, третье место.

Спасибо всем, кто с нами!

Обновления на форуме 26-27.02.2012

Обновления на форуме 26-27.02.2012

Прошу прощения у форумчан за задержку новостей, сейчас наверстаю упущенное хЗ ~markus.

Продолжается набор желающих для участия в конкурсе Emotions. Начало раздачи эмоций и приёма работ - второе марта 2012 года.

Квест {живое приключение} практически подошёл к концу. В итоге он откроет путь на остров, и персонажи перестанут ограничиваться этажами замка. А в квест {когда наступает полночь} всё ещё требуются те, кто будут мучаться от ночного шума и искать его причины и тот, кто будет всё это дело расследовать - детектив.

В топе лучших форумов на анихабе мы крепко держим позицию четвёртой строки. В принципе, куда нам больше? :з А в рпг каталоге мы скачем то на одно место, то на другое. В итоге, колеблемся во второй десятке авторских миров. Дневное обновление новости: в каталоге лучших форумов анихаба мы перебрались на третью строчку. Теперь мы в тройке лидеров! :З

На форум всё ещё ищется персонал. Хороших помощников должно быть много. Точнее, много не бывает. А вот ленивцам и людям с потерянными музами дорога в тему с набором не рекомендуется.

Не забываем об акциях "Голосуй за форум - получай баллы" и "Сделай скрин - получи баллы", если Вам интересен раздел с Достижениями.

Парням следует проявить активность в под-форуме с мальчишником. Восьмое марта не за горами, так что глазом не успеем моргнуть, как настанет международный женский день. С пустыми руками в ответ на поздравления 23 февраля - это как-то совсем не хорошо и не красиво :с Потому стоит усилить старания и родить уже то, что обсуждается хЗ

Ну, а в скором времени можно смело ожидать пополнение акций, квестов и конкурсов. В общем, скучать не придётся ;З

Обновления на форуме 25.02.2012

Обновления на форуме 25.02.2012

В администраторском разделе открыта акция для начальства форума. В ней могут принять участие все желающие из управленцев проекта.

В первом квесте ( Квест 1 {живое приключение} ) найдено уже 8 ключей из 11. А по сюжетной линии все три ключа принадлежат salem.

Открыт набор в новый конкурс, носящий название Emotions. Принять участие может любой желающий, принятый в игру. Призовых мест - 3. Все участники, вне зависимости от победного места получат плюшки в виде профильных баллов.

Обновления на форуме 24.02.2012

Обновления на форуме 24.02.2012

Обновлена тема с подарками. Были пополнены разделы: romantic collection; и созданы новые: няшность, мороженки, перцы, леденцы на палочке и напитки. В общем счёте коллекции увеличились на 71 подарок.

Спасибо девушкам за вчерашние поздравления :З

В долгу не останемся - на горизонте 8 марта.

Тем временем, в топе лучших форумов на анихабе мы занимаем четвёртую позицию, а в рпг-каталоге тринадцатую среди авторских миров. Это привлекает к нам новых игроков и не может не радовать :З

Не забываем о действующей акции - «Голосуй за форум - получай баллы». Конец акции 4 марта.

Обновления на форуме 23.02.2012

Обновления на форуме 23.02.2012

Всех парней форума с Днём защитника Отечества. Девушки подготовили Вам сюрприз в теме: 23 февраля1 с праздником, мужщинки **.

А помимо этого у нас найден маньяк хд Для квеста, разумеется. Но кто именно пошёл на эту роль - пока что секрет. Попробовать себя в роли детектива и начать его поиски можно, приняв участие в квесте « Когда наступает полночь ». А ещё, тем, кто особо внимательный и читает новости в этом блоке будет добавлено по 3 профильных балла, если, конечно, вы напишите в ЛС маркусу :з Начисление баллов будет производиться в течении дня. 24 февраля 2012 года (время по Москве) сообщения с просьбой зачислить 3 профильных балла рассматриваться перестанут. Получить баллы могут все: и админы, и модераторы, и пользователи и игроки.

Обновления на форуме 22.02.2012

Обновления на форуме 22.02.2012

Рады предоставить Вашему вниманию новый квест с названием «Когда наступает полночь».

У нас продвижение сюжетной линии. Та глава, которую мы обсуждали не так давно, теперь активная. А это значит, что всё, что в ней написано - теперь вступает в силу. Вашему вниманию - Глава I: «Кукольный домик».

Не забываем голосовать за нас в каталоге и отписываться об отданном голосе в теме "Голосуй за форум - получай баллы". Благодаря Вашей помощи, мы постепенно поднимаемся всё выше и выше.

Обновления на форуме 21.02.2012

Обновления на форуме 21.02.2012

У нас началась игра по первому живому квесту проекта, название которого "Живое приключение". Места быстро заняли (чего администрация не ожидала, в общем-то), и это могло расстроить других игроков ролевой, потому администрация сегодня же выложит ещё один, свежий квест, в котором смогут принять участие ещё несколько человек с проекта.

Мы снова поднялись в топе лучших форумов на ступеньку выше, но на самом деле это не так уж и важно. Главное - чтобы игроки приходили и не забывали о том, что проект - FRPG.

У нас стартовала, пусть и маленькая, но новая акция. Заинтересованных просим отнестись к ней ответственно, т.к. персонажи акции важны для сюжетной линии.

Также у нас открылась акция для пользователей - "Голосуй за форум - получай баллы". Подробности в этой же теме.

Обновления на форуме 20.02.2012

Обновления на форуме 20.02.2012

Завершилось голосование в конкурсе Valentine's Day. Ознакомиться с результатами можно в теме с голосованием. Призовые баллы уже зачислены в профили конкурсантов.

На ролевой небольшие изменения. Отныне дополнительные поля оформляются по новому шаблону. Игрокам, кто уже отписывался в теме с доп.полями, администрация всё исправила сама.

Введена система достижений. Ознакомиться с ней можно в специальном под-форуме.

И, наконец, маленькая новость по продвижению ролевой - в топе лучших форумов на анихабе мы поднялись на две ступени выше

Обновления на форуме 19.02.2012

Обновления на форуме 19.02.2012

День начинается с хороших новостей только потому, что плохих у нас не бывает хЗ

Несмотря на то, что у нас набрались модераторы-текстовики на испытательный срок (amelia, platinum, frankenstein), мы всё ещё набираем модераторов-пиарщиков.

На ролевой идёт создание первого живого квеста: решения и умозаключения персонажей будут приносить свои плоды. Но об этом чуть позже :З Не всё сразу.

И, напоследок, администрация призывает участников проекта проголосовать за конкурсантов в теме Valentine's Day [голосование]. Напоминаем, что на данный момент проголосовало только 11 человек, а нас в активе куда больше ;з