Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Переход на эпизодическую систему

Переход на эпизодическую систему

Проанализировав игру, мы поняли, что из-за локальной системы игры и различных часовых поясов у форумчан игра затягивается. Бедный Джо уже как месяц не участвовал в игре, потому что люди затянули с игрой в определенных местах. Создав опрос, в котором приняло большинство игроков, мы приняли единственно правильное решение - перенастроить игру в эпизодическую систему.

Более подробнее можно ознакомиться уже на самом форуме, тема: Эпизодическая система игры. Инструкция. Ее для нас написал наш любимый администратор Алан.

Остальные новости форума:

Поздравляем Alane с полученной должностью администратора!! Надеемся, что ты нас не подведешь, старательно выполняя все требования к этому лицу.

Наша группа HELL в Контакте официально открыта. Надеемся, что наши обновление отныне будут читаться в он-лайн режиме и все были в курсе происходящего в игре.

Так же напоминаем всех игроков, что квест "И никогда назад, и всегда как взрыв" начинает свой быстрый ход. Просьба еще раз ознакомиться с сюжетом и принять участие.

И еще раз всех с прошедшим праздником весны!

Читаем газету Хелл Тайм

Читаем газету Хелл Тайм

Наши администраторы, безумно любящие вас, мои дорогие форумчане, решили приложить руку к созданию единственной и неповторимой газете Hell Time. В выпуске собраны одни из самых интересных тем по мнению администраторов и некоторых форумчан. Спасибо всем, кто поддерживал нас и заставлял трудиться!

Вспомним прошлое...

Многие жители нашего небольшого города Hell должны помнить самое начало разделения по кланам – далекий 1994 год. В тот год родился термин «птенцы Саурона». Для справки напоминаем, что данный термин возник с подачи легкой руки Сидзи Сикуфела (бывшего секретаря мэра по экономическим вопросам). А так же, нужно напомнить о легендарном интервью Лайта Саурона, которое он дал нашей газете летом 1994 года, сидя в любимом кресле на веранде своего дома. «Я всегда хотел иметь сына», - улыбаясь, делится мэр. – «И судьба все же подарила мне двух непоседливых мальчуганов, в которых я верю. Думаю, в будущем о них будут говорить люди.»

Этой простой фразой и улыбкой он ввел в политические игры двух парней: Алана Фуджи и Кристофера Накомура. Сегодня эти молодые мужчины возглавляют две конкурирующие стороны города, хотя открытых стычек до сих пор замечено не было, жители Hell стараются попасть под покровительство кланов.

«Я всегда был на стороне Алана и буду!» - убедительно повторяет Карло Тангир, 76-летний залуженный стоматолог города. Он один из самых первых присоединился к семье «ангелов» и доволен своим выбором. Многонедельный опрос среди жителей показал, что 93% населения уже выбрали клан, к которому хотят принадлежать, и только 5% выбрали «серую сторону» - не участвовать в семьях. «Я считаю, что это неправильно!» - возмущается учитель Кларисс Навериси из 23 школы. – «Заставлять людей делать выбор и руководиться им по жизни?!! Я категорически не хочу принадлежать ни одному из кланов. Что семья Алана, что Кристофера – просто детские игры, прикрытые политическими играми. Стыд и позор для города!!»

Между тем, с 1994 года город начал процветать и богатеть, и тут не обошлось без новой системы кланов и семей.

«Сначала «Адский» и «Райский» дома были созданы для игры», - с энтузиазмом рассказывал Кристофер Накомура в 1996 году в интервью журналу «Мегаполис». – «Саурон таким образом хотел создать дух соревнования между мной и Алом. И мы с радостью приняли эту игру. В семье было легче изучать политику и экономику, мы легко вникали в самые каверзные вопросы города. Конечно, мы многое до сих пор не понимаем, но вскоре под чутким руководством Лайта Саурона сможем браться и за большие энергоемкие проекты, как например, налаживание оборота зерновых культур в городе и в области с целью экономии и получении прибыли. Сейчас в моей семье более тридцати человек, я счастлив, что они поддерживают мой интерес и делятся опытом. Иметь подобную семью, или как многие называют, клан – это как дар. И лично я буду стараться из-за всех сил, чтобы этот дар приносил только пользу нашему городу - Стон-Виллю.»

журналист Daisuke KL