Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Город N поглотила морская пучина.

Проект "Бордель"

Ежедневная газета «The New York Times»

В районе города N произошло масштабное землетрясение, отделившее Город от материка. Разрушения достигли катастрофического масштаба, сровняв Город с землей. По последним данным острова, на котором располагался город N, больше нет.

Редакция приносит искренние соболезнования семьям погибших, а также семье нашего корреспондента, находившегося в момент катастрофы в таинственном Городе.

Курорт для богачей. В городе N открыли бордель!

Проект "Бордель"

Ежедневная газета «The New York Times»

Редакция провела собственное расследование, в ходе которого стало известно, что попасть в Город все же возможно. Однако пропускают туда только очень богатых людей. Благодаря нашему спецкору с уверенностью можно сказать, что в городе N организован бордель, где богачам продают свои услуги молоденькие юноши и девушки. Совращение малолетних, педофилия? Наше правительство молчит и закрывает на это глаза. Неужели ему все равно?!

Подробности в следующем номере. Не пропустите!

Карантин или заключение?

Проект "Бордель"

Ежедневная газета «USA Today»

Многие застряли в городе N из-за карантина, наложенного местной властью, дабы избежать возможного распространения инфекции. Как стало известно из надежных источников (по понятным причинам мы не имеем права его раскрыть), почти все люди, находившиеся в Городе во время утечки газа, заразились «особыми способностями». По словам ученых эти «способности» не только опасны для окружающих, но также представляют серьезную угрозу для жизни самих «зараженных».

Оставайтесь с нами – мы следим за развитием событий!

Город N подвергся воздействию усмиряющего газа!

Проект "Бордель"

Ежедневная газета «The Washington Post»

Учеными при проведении одного из экспериментов была допущена утечка газа, который, как удалось выяснить нашим корреспондентам, разрабатывался как психотропное средство, способное подавить волю человека. Что на это ответят власти Города? Как они объяснят свое решение разрабатывать запрещенные технологии?

Читайте эксклюзивное интервью с мэром Города N в следующем выпуске!