Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Summer is coming!

Summer is coming!

Встречаем лето обновлениями!

Маленьким сюрпризом к лету стал обновленный дизайн, придавший форуму законченный вид и порадовавший игроков своей строгостью и лаконичностью. "Костюм" форума дополнила новая мелкая графика.

Также объявлен набор в новый квест, а это значит, всех участников ждет новая увлекательная авантюра, и кто знает, какими неожиданностями порадует нас сюжет.

Очередная сюжетная ветка закончилась стремительным захватывающим отыгрышем Себастьяна Морана и Ирен Адлер, который все желающие смогут прочесть в форуме Complete.

Активное голосование в Доске Почета скоро определит лучших этого месяца, а значит их имена скоро займут достойное место в таблице форума.

Помимо этого, на форуме разыскиваются Mycroft Holmes & Gregory Lestrade. Требуются и неканоны, заявки на которых Вы можете прочесть в акциях I need U и London never sleeps.

И конечно, нельзя обойти стороной и административные новости! На пост модератора назначена Ирэн Адлер, прекраснейшая доминантка!

С нетерпением ждем лета, а это значит новых постов, новых игроков и неисчерпаемого вдохновения!

И снова по-новому!

Catch you later

Зима, наконец-то закончилась, унося с собой приятных воспоминания игроков о подарках, полученных в честь дня рождения форума и от плюшек, честно заработанных в конкурсе Лучшей цитаты о любви. Среди знатоков этого чувства, разумеется, наши леди: несравненная Ирэн Адлер, милая Габриэль Рэйвенвуд и отзывчивая Алисия Лоранс.

Помимо этого вместе с весной начался упрощенный прием персонажей, проходящих по акциям "Study in Canon" и "I need U". Игрок принимается только по пробному посту.

Для меломанов открыт новый раздел, где можно поделится любимой музыкой.

Лучшими в этом месяце стали представитель "темной" стороны: Себастьян Моран в номинации "Игрок месяца", Джим Мориарти, написавший лучший пост и Джордж Блант, ставший автором лучшей цитаты.

Помимо этого, на ролевой наконец-то упорядочены индивидуальные отыгрыши игроков, краткое описание которых можно прочесть в теме под названием "Журнал отыгрышей".

Всех с наступившей Весной!

Two years together!

Catch you later

10 февраля форум отметил свой второй День Рождения. В честь праздника игроки под чутким руководством АМС подготовили выпуск газеты "Believers". Уже второй раз обложку для газеты делает несравненная Ирэн Адлер, обладающая исключительным вкусом, а Кевин Бреннан подготовил специально для Кэтча видео-ролик, где упомянул многих персонажей форума (просмотреть клип можно в вышеупомянутом выпуске).

В честь Дня Рождения каждый игрок получил в профиль персональную награду, отражающую его уникальность, а привычно теплая беседа во флуде завершила праздничный вечер.

Также в День Всех Влюбленных на форуме проводится конкурс цитат о любви. Победитель будет вознагражден по достоинству, а все изречения войдут в цитатник форума по окончанию голосования.

Burning news!

Catch you later

Итак, ролевая "Catch you later" снова обновила дизайн, теперь Вы можете по достоинству оценить красоты вечернего Лондона. Стоит отметить, что дизайн выполнен с элементами рисунков (в шапке и статистике), сделанных специально для проекта.

Хэллоин форум встретил уже двенадцатым выпуском форумной газеты "Believers". На этот раз гений консалтинга интервьюировал сразу двоих игроков, и без смешных казусов, разумеется, не обошлось. Кроме того, в газете Вы сможете найти страшилки о героях сериала и обитателях форума, прочитать свежие новости и даже пройти психологический тест, результаты которого подскажут, а каким же персонажем сериала могли бы стать вы сами!

Ноябрь начался с поиска новых игроков на роли Шерлока Холмса и Джона Уотсона не упустите возможность попытать свои силы и стать частью одного большого дружного проекта!

Напоминаем, что множество персонажей из акций еще свободны и с нетерпением ждут новых игроков.

What's new?

Catch you later

На форуме завершилось голосование в очередной Доске Почета, однако на этот раз игроки выбирали самые выдающиеся посты года. Вместе с тем, были введены дополнительные пять номинаций, благодаря которым игроки отметили самые выразительные посты года.

Кроме того, была разработана система наград, которые заняли достойное место в профиле игроков.

Также на Кэтче выложены новые акции и открыт упрощенный прием!

"Сладкий октябрь" - целый месяц все неканоничные персонажи будут приниматься только про пробному посту.

Полтора года вместе!

Catch you later

И вновь форум отмечает праздник! На этот раз игре исполняется полтора года со дня создания. В связи с этим событием предусмотрен упрощенный прием акционных анкет, праздничный выпуск форумной газеты, ну и конечно, просто море позитива среди самих игроков.

Также в честь праздника, на сайте снова сменился дизайн. И пусть летние свежие краски вдохновляют игроков на активную игру и на талантливые посты!

A good new look!

Catch you later

После долгих раздумий и пробных попыток форум наконец-то сменил шкурку и может порадовать игроков и гостей абсолютно новым дизайном, отображающий теперь скорее не тематику сериала, а место действия - Лондон, где персонажи встречаются, ссорятся, заводят друзей и оказываются впутанными в непредсказуемые интриги и приключения.

День рождения только раз в году

Catch you later

10 февраля нам исполняется ровно год! Мы уже довольно взрослые, и крепко стоим на ножках!! И за год мы стали большой и дружной семьей! Присоединяйтесь к нашему празднику! Будет море подарков, конкурсов и развлечений! Ну и конечно же горы позитива!