Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Волки уходят в небеса

Волки уходят в небеса

А вот такого в мире На краю Небес еще точно не было. Поколение Затишья, названное так из-за спокойной, сытой и почти безоблачной жизни, находит тут и там следы лап какого-то крупного животного. Какого? Что за животное явилось на их земли? Как быть? Чего ждать?

Вопросов много, а решение одно: исследовать!

Чем, собственно, наши воители и занимаются.

А тут еще подозрительный одиночка со странным именем Альт поведал о мгле, идущей откуда-то с запада и пожирающей все на своем пути.

Что делать?

Куда бежать?

Поколение затишья внезапно осознает, что мир вокруг - совсем не такой благостный и спокойный, а за пределами леса - хаос и мрак.

А тут еще, с самых высоких сосен на землях Небесного племени стало возможно разглядеть тоненький ручеек, тут же прозванный серебряным. Раньше его видно не было.

Очередные неприятности

Коты-воители. На краю небес

Итак, на БЗ, как обычно, творится нечто невообразимое. На сей раз распоясались сами Звездные предки и отправили на своих несчастных подопечных все возможные неприятности. Во-первых, из племен пропал цвет племени, самые молодые и сильные коты. Во-вторых, пожар. Три территории из пяти полностью выгорели и более не пригодны для жизни. Коты ютятся на крошечном участке земли от реки до ущелья, живут впроголодь, дышат дымом.

А молодые да сильные тем временем ищут цветущий папоротник. Успехи пока минимальны, зато скандалов и мелодрам уже пережито...

А еще у нас начала развиваться Бзенаука. Это как лженаука, только вот. Требуются молодые и преданные науке пользователи.

Новость

Коты-воители. На краю небес

Дорогущие гости, в данный момент на БЗ наблюдается повышенная НЕактивность как раз из-за того самого сайта-отпрыска, так что не надо думать, что он брошен, запущен и медленно пустеет. Просто ребята-БЗиковцы решили устроить себе небольшие каникулы и все толпой двинулись на очередной бал-маскарад. Так что - пока что мы как бы есть, но нас немножко нет.