Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Сгорели и вновь родились - как Феникс из пепла

Сгорели и вновь родились - как Феникс из пепла

Прошло по меньше мере полгода с того печально известного момента, когда проект Наруто Хогвартс прекратил своё существование. В том нет ничьей вины, ведь отголосок прошлого ещё остался жить в другом проекте.

Но сейчас всё изменилось. Жители ролевого мира могут узреть новое поколение НХЛ - с изменившейся аббревиатурой НХР - Наруто Хогвартс Ретёрн. Участников ожидает ещё больше опасностей в мире магии, незапланированные смерти, заговоры.

Ярким примером того является новая активная "Глава - Сораосорошии", где герои-волшебники заглянут в глаза настоящему ужасу, попадут в ситуацию, где нужно принимать решения не раздумывая, ведь от этого зависит их жизнь. И даже преподаватели великой школы чародейства и волшебства ничем не могут помочь.

И в память о прошедшем дне всех Святых администрация НХР планирует открытие новой главы истории Хогвартса, сюжет которой в данный период времени участники форума могут писать сами - мы даём волю фантазии.

P.S. Форумная ролевая игра "Наруто Хогвартс Ретёрн" в некотором роде поменяла политику по набору персонажей: так как НХР является фрпг-кроссовером по мотивам аниме Наруто, то и персонажи принимаются исключительно из этого аниме, другими словами - каноничные. Исключениями являются преподаватели, а также то количество учеников, которое указано в объявлении форума.

С неугасимой любовью, Сакура Харуно.

Праздник к нам приходит! С 8 марта!

Праздник к нам приходит! С 8 марта!

Дорогие и милые дамы! Этот день настал: в самом начале весны, столь замечательной поры года, когда всё расцветает и вновь оживает, готовое к жаркому лету, долгожданное 8 марта! Только сегодня мир магии и волшебства сотворит особое чудо, новое заклинание, благодаря которому, начиная с этого дня, каждая девушка, что так одинока, найдёт счастье своё, каждая девушка, что красивой быть желает, посмотрит на отражение своё и ахнет от восторга, и красота та останется с нею навек, каждая девушка, что так отчаянно желает быть любимой, найдёт возлюбленного своего, что будет с ней до конца дней её. И сколько бы времени не прошло, заклинание это не снять никакой другой магией мира сего!

Будьте счастливы, юные девы, день этот только вам принадлежит!

С неистощимой любовью, всегда ваши маги Наруто Хогвартс.

Новая ступень на пути к вершине!

Новая ступень на пути к вершине!

Наруто Хогвартс стал чуть выше и ближе к своей мечте. Тот, кто хоть капельку знает нас, может увидеть как радуется администрация этому факту и дальше всячески поддерживают нас, указывают нам краткую дорогу. Спасибо вам за это, НХЛ любит вас.

В честь некоторых событий на форуме произошла небольшая смена дизайна: он сделан в фиолетовых тонах и в некотором стиле автора. Название его - "Млечный путь", по которому мы едино идём вперёд.

Второе пункт, который мы с радостью открыли для игроков: начало нового, уже массового, квеста, по просьбе отдельных личностей. Как только будут записаны все желающие, тема с отыгрышем откроется.

А также вся администрация хочет поздравить Инузуку Кибу с тем, что он стал "Лучшим учеником" прошедшего игрового месяца! Киба набрал 46 баллов, что на на 20 баллов превышает среднее количество баллов других учащихся!

С любовью, Сату.

От старых секунд до новых моментов.

От старых секунд до новых моментов.

Никто не верил, что Хогвартс вернётся. Надежду потеряли даже те, кто отдал этому проекту всего себя. Но, даже чудеса встречаются.

Прошло не так много времени, а мы снова на плаву, вернувшись в своё истинное стойло среди остальных ролевых и планов.

Многие темы были или удалены, или почищены под корень. Старые неактивные участники искорены, поэтому очень много каноничных ролей свободны. В правилах изменены пункты, касающиеся распределения и проведения учебных занятий.

Игра началась очень активно, ведь теперь мы тщательно следим за тем, чтобы играть мог каждый.

В планах множество идей, которые в скором времени будут воплощены в жизнь.

Хогвартс перед всеми открывает свои широкие двери.