Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Путеводитель

Путеводитель

После долгого планирования и нудных ожиданий, наша администрация все-таки добавила тему "Путеводитель LL2" (Путеводитель для новичков Lion's Land2). Данная тема создана специально для новоприбывших на наш форум участников, чтоб помочь влиться в наши ряды и как можно быстрей начать игру.

Стартовал новый мини-квест

Стартовал новый мини-квест

Квест № 2 Веселый бунтарь

1. Мини-Сюжет

Бунтрарь-одиночка забрасывает в королевскую пещеру улей с разъяренными пчелами.

2. Место действий

Прайд Солнечного Света

3. Время (дата и погода)

Год назад

5. Гарантированный рейтинг

+2 в профиль и медалька.

Бунтарю-одиночке +3 в профиль и медалька.

Сюжет

Самый лучший день, когда жизнь в прайде обходится вез нежелательных ссор и кровавых бойнь. Казалось, что будто кто-то внезапно подменил каждого представителя Солнца. Но ближе к вечеру, когда львы уже подкрепившись, поспешно готовились ко сну, появился странный шум пчел со стороны королевской пещеры. Никто и не подозревал, что эта на вид "спокойная" ночь, останется в памяти на долгое время, как и королю, так и всем жителям прайда.

Уже полночь, все мирно заснули младенческим сном. [Роль: Бунтарь одиночка] аккуратно, с довольной улыбкой вылазит из-за кустов и тащит за собой огромный сверток из листьев, из которого слышался шум пчел. Затем, он со всей силы забрасывает сверток в королевскую пещеру и скрывается на нейтральных землях.

Стартовал новый конкурс!

Стартовал новый конкурс!

Дорогие участники сея форума, я решила устроить конкурс, который будет проводится до 1 июня включительно.

Правила:

Участники выдвигают свою кандидатуру до 28 числа включительно, а потом начинается голосование. Отдаём два голоса. Один за львицу, а другой за льва. Те участники за которых голосов будет больше будут назначены львом и львицей месяца. Что ж желаю всем удачи, вперёд, друзья! P.S. за себ нельзя голосовать даже с другого профиля.

Нам 1 год и 3 месяца!

Нам 1 год и 3 месяца!

Вот это да. Нашему форуму уже 1 год и 3 месяца, а мы прозевали эту дату. Поздравляю всех участников с Прошедшем Днем Рождения. В ближайшее время мы, то есть администрация, откроем дополнительный подфорум «Фантастические эпизоды», где сможем создать небольшую Фуррь игру в честь этой даты. И так будет каждые праздники. Это позволит нам поднять интерес к игре и ваш опыт в постах. Тем более – ролевая возрождается. Это будут хорошие пинки для нового начала!

Воспитание участников

Воспитание участников

Надоело... я беру воспитание участников нашего форума в свои руки, поэтому я добавила в правила еще несколько пунктов.

Отныне:

- новоприбывшие участники должны предоставить администрации анкету в течении недели, со дня регистрации. (не соблюдение этого правила повлечет за собой удаление вашего аккаунта с форума)

- каждый принятый в игру участник должен заполнить свой профиль! (не исполнение этого правила, влечет за собой предупреждение в профиль)

- теперь, каждый участник должен хотя бы раз в две недели отписать игровой пост.

- если участник не появлялся на ролевой или просто лелеял нам глаза своим простым появлением - он будет удален со своей должности в своем прайде, дабы уступить должность более активному игроку.

Новый сюжет

Новый сюжет

Закончилась кровавая битва и занавеса недоверия, которые навалились на прайд Солнечного Света. Но в виду того, что война началась из-за бывшего короля прайда Огня Джима и его коварной помощницы Хелл, они безвозвратно исчезли в просторах Саванны. Прайд Адского Огня окончил свое существование. Жизнь в прайдах нормализовалась. Если бы не одно "но"... По лагерю пошли слухи, что кто-то пошел по следам короля Джима и образовал свой, очередной прайд Огня для того чтоб осуществить свой план и разгромить все остальные прайды, после чего занять более высшую позицию в правлении всей Саванны.