Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Зимние обновления!

Los lobos. Sonrisa de la muerte

Вновь всех приветствую! Что хотелось бы сказать? У нас жизнь не стоит на месте, как в самой игре, так и вне её:

Квест "Смоем кровью позор!" уже давно отыгран, в обоих стаях волки, подсчитав потери, лечат раненых и восстанавливают силы. Правда, в Серых тенях все не так гладко - вожак Вензо рискует потерять свой титул, вот-вот начнется борьба за за власть. Да и в Шелесте трав не все так спокойно, как кажется на первый взгляд..

На ролевой появился новый новогодний дизайн, обновился модераторский состав.

Новый квест! Спешите участвовать!

Los lobos. Sonrisa de la muerte

Итак, хотим сообщить вам, что квест "Смоем кровью позор!" был несколько отредактирован, и теперь каждый может принять в нём участие.

Запись продлится до 13.08.12, спешите занять свое место в масштабном сражении людей и волков!

"...Решение мудрое, как и следовало ожидать от вожаков: двуногие хитры и опасны, а их псы преданны им, они представляют огромную опасность для стай, забирая волчью добычу и захватывая волчьи территории, воруя волчат и подчиняя их себе.

И только сообща можно изгнать их, используя как силу и мощь Серых теней, так и знания и изворотливость Шелеста трав..."

Подробнее о проведении квеста можно узнать прямо на форуме.

А у нас новый дизайн!

А у нас новый дизайн!

Итак, хотелось бы сообщить, что сегодня мы вновь сменили дизайн! Очень надеемся, что он придется вам по вкусу. Для обсуждения нового дизайна была отведена специальная тема, где каждый пользователь форума может оставить свое мнение о проделанной работе. Кроме того, будем рады и отзывам от гостей, который можно оставить в нашей гостевой.

Приветствуем дорогих участников и гостей!

Приветствуем дорогих участников и гостей!

Как и любой другой проект, наш форум переживает как взлеты, так и падения, но не смотря ни на что продолжает оставаться на плаву. Как вы сами видите, в последнее время у форума резко снизилась активность, многие игроки отсутствуют и, возможно, задерживают посты. Просим проявлять терпение, слишком много наших игроков были вынуждены временно уйти в оффлайн, но в скором времени мы ждем возвращения всех! ;)

Благодарю тех, кто остаётся с нами и уверяю, что в любом случае каждый активный участник будет обепечен игрой - если ваши соигроки задерживают отыгрыш или вы просто не можете найти себе место в игре, пишите Ринальди или Пеплу в ЛС, мы обязательно решим все подобные проблемы.

В скором времени будет сменен дизайн (опять же, если есть какие-то пожелания - пишите Ринальди в ЛС, я не думаю, что для этого стоит заводить отдельную тему, но любые предложения буду обязательно рассматривать), дополнена мат. часть и будет проведена перекличка! Следите за обновлениями и будьте с нами!