Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Final Fantasy: crossworlds представляет конкурс: "Скрижаль Времени"!

Final Fantasy: crossworlds представляет конкурс: "Скрижаль Времени"!

09.07.2015 - Вниманию всех игроков представляется новый конкурс нашей ролевой, который пройдет в виде общего и единого для всех массового квеста.

«СКРИЖАЛЬ ВРЕМЕНИ»

Давным давно, еще во времена сотворения мира, было поверите о странном человек с необычайно сильной магией. Никто не знает его настоящего облика, каждый видит его по своему. Перед одними он предстаёт очаровательной красоткой, а перед другими сморщенным стариком. Легенды о нем ходят из поколение в поколение. Говорят, что помыслы его чисты, а цели благородны. Он не желает ни власти, ни богатств. Его единственная цель - наблюдение за развитием жизни. Всю свою бессмертную жизнь старший маг посветил изучению мира и помощи живущим в нем существам. Этот человек сделал столько добрых дел, что сказания о нем ходят на каждом континенте. Неизвестно даже его имя. Но ходит слух, если магу потребуется помощь извне, он обязательно найдет избранных и явится к ним лично.

Вот и настал тот день, когда в руки магу попала скрижаль времени. С её помощью можно получить безграничные знания о цикле вселенной… Но одна беда, чтобы её расшифровать нужно приготовить зелье из чрезвычайно редких ингредиентов. Понимая, что даже самому сильному магу её не расшифровать, мудрец стал искать избранных по всему миру. Если человек соглашается помочь верховному магу, то после выполнения задания, маг являет герою местонахождение своего дома, и тот должен будет добраться до него. Необычного вида здание может появится в любой точке мира. Оно строение скрыто от смертных глаз. Только те, кого волшебник считает достойными, могут увидеть постройку похожую на овальную крепость и зайти в неё за наградой.

Поэтому если вдруг к вам однажды явится миролюбивый человек в белом плаще и попросит помощи, не стоит сразу ему отказывать. Может за помощь незнакомцу вы получите то, о чем давно мечтали.

Награда за задание напрямую зависит от усилий игроков.

5 собранных предметов - на выбор игроков, либо одна любая материя на ваше усмотрение, либо банка зелья авто-Феникс. (которая будет позволять вам оживать на протяжении всего сражения, после использования, со 100 хп)

10 собранных предметов - зелье Ноль-Щит (чрезвычайно полезное зелье для тех, кто не имеет еще саммона. Дает вам возможность на весь бой повесить на себя статус Щит, в половину урезав урон, который вы будете получать от магии) + награда указанная в предыдущем пункте.

15 собранных предметов - зелье Двойного Лимита (тут объяснять много не стоит. За бой вы можете второй раз использовать свой лимит) + награды указанные в двух предыдущих пунктах.

20 собранных предметов - банка Призрачного Зелья (персонаж находящийся под эффектом данного зелья становится на три хода неуязвим для любого вида атак) + 50 хп + награды указанные в предыдущих пунктах.

Final Fantasy: crossworlds представляет весенний конкурс: "юный садовод!" - Финал

Final Fantasy: crossworlds представляет весенний конкурс: "юный садовод!" - Финал

01.05.2015 - На Перекрестках, пусть и с запозданием, но подошел к своему логическому завершению весенний конкурс "Юный садовод".

Внимание! И победителем становится...

Сейфер Алмази!

Его цветок получился самым убойно ароматным и устрашающе огромным!

В награду Сейфер получает: честно заработанные + 50 хп и банку с Призрачным зельем.

Поздравления победителю!

Все остальные участники конкурса: Зелл, Риноа, Джудит, Промпто, Ашелия, Пенело, Бальтиер, Ирвин, Сефирот, Елена, Ноктис, Аэрис, Терра и Люнет - заработали в качестве утешительных призов по баночке зелья Ноль-Щита.

Всем спасибо за участие, все молодцы.

Оставайтесь с нами и ждите новые конкурсы!

Final Fantasy: crossworlds представляет «весенний конкурс: юный садовод!»

Final Fantasy: crossworlds представляет «весенний конкурс: юный садовод!»

Спешит весна, поют птицы, цветут цветы!

А нет, не цветут. Земля ещё не прогрелась. Но праздника-то хочется, поэтому к весеннему торжеству решено устроить цветоводческий конкурс. Который продлится с 06.04 по 16.04.

Любой желающий может вырастить свой цветок и принести его на судейскую оценку. Но это не так просто.

1. Сначала, традиционный поиск семечка цветка по локациям (Их будет много, но вам нужно только одно!). Искать стоит только среди игровых локаций.

2. Нашедший, в специальную тему скидывает ссылку на семечко и, для особого цветочного духа.

На поиск вам отводится время до 12.04 включительно.

3. После того, как семка найдена, каждый из участников получает свою спец тему и название, чего вы там обнаружили и что предстоит выращивать). В отведенной теме юный садовод пишет пост с тремя поочередными дайсам: посадка -> полив -> цветение.

На это вам дается всего пара деньков. Т.е. до 14.04 включительно.

4. И уже после окончания отведенного времени, по общей сумме дайсов выбирается самый высокий/здоровый/сильный/вонючий цветок.

Все счастливы, и 16.04 все получат свои заслуженные подарки: победителю - банка Героя + 50 хп, остальным садоводам за участие - по банке Ноль-Щита.

Final Fantasy: crossworlds представляет: романтический конкурс Стрела Купподона: финал!

Final Fantasy: crossworlds представляет: романтический конкурс Стрела Купподона: финал!

21.02.2015 - вот и подошел к концу самый романтичный конкурс нашей ролевой:

♥Стрела Купподона!♥

Встречайте наших бесспорных победителей!

Ирвин и Ридия - в нелегком бою отвоевывают звание "Лучшей пары Перекрестков 2015".

И конечно же, в награду получают: медальку в профиль, по баночке Любовного зелья и по + 50 хп.

Молодцы, ребята!

А так же, хотелось бы еще раз поблагодарить за участие: Скволла и Риноа, Ноктиса и Аэрис, Люнета и Стеллу, Анжила и Маки, Аль-Сида и Эдею, Зака и Циссней, Руфуса и Скарлетт, Эйса и Юффи, Габранта и Рейдж, а так же, Зиданчика, которые так же не уйдут без утешительных призов в виде + 50 хп.

Всем любви и радости!

Нам 4 года

Final Fantasy XV: new edge

Сегодня у Перекрестков знаменательный день!

Форум Final Fantasy: CrossWorlds отмечает свое четырехлетие!

Мы много всего пережили за эти годы. У нас были как взлеты, так и падения. Но, раз за разом наш огненный Феникс возрождался и распахивал свои незримые крылья, несясь вперед и все выше и выше!

Хотелось бы поблагодарить всех тех, кто был, в тот или иной промежуток времени, с нами. Вы сделали форум таким, какой он есть сейчас. Кто-то - своим креативом и знанием, кто-то - солнечным светом, а кому-то судьба отвела роль сделать нас сильнее!

Не смотря на внушительный срок, мы не остановились на одном месте, не исчерпали сами себя, а продолжаем развиваться и становиться все лучше и лучше. А так же, как и прежде, всегда рады новым игрокам и готовы принять их в нашу большую, порой шумную и неугомонную, но радушную семью.

Долгих лет Перекресткам!

Троекратное Ура!

Final Fantasy: crossworlds представляет: романтический конкурс Стрела Купподона!

Final Fantasy: crossworlds представляет: романтический конкурс Стрела Купподона!

Все ближе и ближе тот самый день, полный розовых сердечек, шоколадок, розочек и пылких признаний в любви!

И в канун этого романтического праздника вашему вниманию представляется очередной конкурс:

♥Стрела Купподона!♥

Все мы знаем, что романтика проявляется в повседневных мелочах. Но сумеют ли герои сохранить романтическое настроение в нестандартных ситуациях, когда отступать уже некуда? Вас ожидает проверка на храбрость и самоотверженность, на то, как любовь проявляется, несмотря ни на какие преграды!

А теперь условия. Конкурс пройдет в несколько этапов:

1. Первый, и самый важный, вы должны найти себе пару. Договориться с вашим избранником/избранницей и подать заявку на участие в специальной теме.

2. Когда все желающие записались и замерли в ожидании - каждая пара получит свою отдельную тему с заданием, по которому вам надо будет написать мини-отыгрыш, по два поста с человека.

3. После того, как все справятся - будет открыта голосовалка, где каждый сможет оставить свой голос за ту миниатюру, которая вам больше приглянется.

А теперь, о наградах, ибо куда же без них!

Абсолютно все, кто изъявят желание поучаствовать в конкурсе, вне зависимости от его исхода, получат по + 50 совершенно халявных ХП.

Победители же - по баночке Любовного зелья себе в карман и наградку в профиль "Лучшая Пара".

А теперь о времени проведения конкурса:

Запись проходит строго с 08.02.2015 по 11.02.2015 включительно.

На написание миниатюр вам дается срок с 12.02.2015 по 15.02.2015 включительно.

И голосование будет с 16.02.2015 по 19.02.2015 включительно.

С любовью, куппо!

Final Fantasy: crossworlds представляет: Алхимический магазин Эликсиров!

Final Fantasy: crossworlds представляет: Алхимический магазин Эликсиров!

30.01.2015 - на Перекрестках открывается Алхимический магазин Эликсиров!

В данном магазине все желающие, особенно те, кто угодил под действие определенных эликсиров, эффект от которых остается на персонаже до тех пор, пока не используется нужное противоядие и которого нет в наличии.

Теперь излечиться можно!

Для этого вам надо будет просто выменять нужную баночку за определенные материи, которые вы можете в дальнейшем вновь выбить в миссиях.

Ниже будет приведена стоимость зелий:

Зелье мягкости. Снимает эффект Камень = 1 материя земли + 1 материя метеора + 1 материя лечения

Зелье снимающее статус Стоп = 1 материя ускорения + 1 материя диспел + 1 материя лечения

Зелье снимающее эффект Слепоты = 1 материя слепота + 1 материя есуна + 1 материя лечения

Зелье снимающее статус Зомби = 1 материя реген + 1 материя био + 1 материя тишина

Зелье Звука. Снимающее эффект Немоты = 1 материя тишина + 1 материя лечения + 1 материя есуна

Зелье поглощения элементной магии. Любая элементная магия Вас лечит до конца сражения = 1 материя огонь + 1 материя лед + 1 материя молния

Зелье Барьера. Весь бой на вас наложен авто-барьер, который нельзя разрушить Диспелом = 1 материя барьер + 1 материя диспел + 1 материя лед

Зелье Щита. Весь бой на вас наложен авто-щит, который нельзя разрушить Диспелом = 1 материя щит + 1 материя диспел + 1 материя молния

Зелье Защиты\ на весь бой 1 игрок защищен от всех негативных статусов = 1 материя био + 1 материя слепота + 1 материя тишина + 1 материя берсерк + 1 материя замедления

Зелье полного излечения которое восстанавливает все хп = 1 материя лечения + 1 материя жизнь + 1 материя реген + 1 материя святость + 1 материя диспел

Выше представленных эликсиров вы можете наменять столько, сколько вашей душе угодно. Главное, чтобы хватило ингредиентов - материй.

Final Fantasy: crossworlds представляет: Блицбол!

Final Fantasy: crossworlds представляет: Блицбол!

"Ослепительный свет прожекторов разорвал полутьму наполненную ожиданием!

Огромная сфера наполняется водой!

Слышите, как ликует толпа на трибунах? Они приветствуют тебя, новую восходящую звезду Блицбола!"

20.01.2015 - Добро пожаловать на стадион по Блицболу, первый стадион на Перекрестках миров Final Fantasy!

Здесь вас ждут увлекательные матчи, взлеты и падения, ожесточенная борьба за победу и море удовольствия!

Правила для начинающих звезд спорта, на сей раз, не так просты, но от этого они станут лишь увлекательнее:

1. Играть в Блицбол должны две команды по четыре игрока в каждой. Среди участников определяется капитан команды, а так же название и эмблема команды. Как только все эти вопросы будут решены, нужно будет выбрать Нападающего, Полузащитника, Защитника и Вратаря.

2. Игровой матч длиться три раунда, розыгрыш мяча происходит следующим образом: капитаны команд разыгрывают, кто из Нападающих получает первый мяч. Во втором раунде мяч уходит проигравшей в розыгрыше команде, третий раунд – снова первой команде.

3. Если во время игры мяч был дважды отбит Вратарями, раунд считается закрытым, даже при нулевом счете.

4. Если за три раунда не было забито ни единого гола, то Вторая команда, а точнее, Нападающий, разыгрывает Атаку против Вратаря первой команды. При провале Нападающего, выигрывает команда Вратаря.

За более детальными инструкциями приходите к нам на Перекрестки и мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

А теперь о наградах, ибо как же без них?

Помимо всеобщих любви и восхищения, за победу в матче команда победителей получает отличную банку "Призрачного зелья (Герой)".

Команда проигравшись тоже не останется без утешительного приза, они заберут эликсир "Призыва красного чокобо".

Так же, после игры у всех участников в наградках появится новое достижение!

И да начнется игра!

Final Fantasy: crossworlds представляет: Новогодние подарки!

Final Fantasy: crossworlds представляет: Новогодние подарки!

Новогодние праздники почти полностью остались позади, и вот пришло время подвести итоги наших новогодних конкурсов и рассказать о подарках!

12.01.2015 - Все, без исключения, получили от форумного Сида Мороза по баночке Зелья Айсберга!

А за участие в праздничных мероприятиях:

Новогодний камин.

Сефирот, Габрант, Люнет, Риноа, Ноктис, Ирвин, Ашелия, Бальтиер, Зелл, Пенело, Рикку, Циссней, Юффи, Аэрис, Дженезис, Сейфер, Гарнет, Терра и Мьерн - получают в награду приятный подарочек в виде Зелья Поглощения Элементной магии!

Похищенный праздник.

Сефирот, Зелл, Ирвин, Рикку, Бальтиер, Терра, Дженезис, Габрант, Циссней, Аэрис, Ноктис, Ваан, Ашелия, Пэйн, Эдея, Пенело, Гарнет, Фран, Маки, Корнео, Риноа, Люнет, Юффи, Сейфер, Елена, Зидан, Клауд, Кададж, Тифа, Шелк, Лоз, Мьерн и Ходжо - получают по баночке с Зельем Лимита, а победители - еще и Зелье Двойного Призыва!

Все молодцы! Всем спасибо за участие!

Продолжайте в том же духе и ждите новые конкурсы на Перекрестках!

Счастливого Нового Года!

Final Fantasy: crossworlds представляет: новый выпуск Хронологии!

Final Fantasy: crossworlds представляет: новый выпуск Хронологии!

Вы только недавно попали на Перекрестки?

Или же были так заняты сражениями с монстрами, добычей кладов или спасением мира?

Тогда данная новость именно для Вас!

04.01.2014 - Вашему вниманию, дорогие игроки, представляется свеженький выпуск игровой Хронологии.

Пролистав пергаментные странички нашей летописи, все желающие могут узнать много интересного.

1. Заглянуть в тайные замыслы Руфуса Шинра.

2. Или полюбоваться на интриги "женщины в красном" Скарлетт.

3. А может Вам будут интересны замыслы сумасшедшего гения Ходжо, в чьи лапы угодили братья Сильверы?

4. Дистанционно пронаблюдать за расследованием Риноа и Скволла, которые обнаружили записки пропавшего без вести генерала Каравэя?

5. Окунуться в опасные приключения Юны, Рикку и Пэйн?

6. Проследить за путешествиями и злоключениями Зелла, Мьерн и малышки Микото?

7. Попробовать выдвинуть предположения, как дальше будут продвигаться поиски неутомимого Маки и встретит ли он Ирвина и Ваана?

8. Узнать, встретятся ли королева Гарнет и Зидан, и какова будет эта встреча, после того, как разрушились остаточные чары колдовского зелья?

9. Или же полюбопытствовать, что за новую грандиозную авантюру задумали Небесные Пираты Бальтиер и Фран?

Все это и многое другое Вы можете узнать прочитав очередной выпуск нашей Хронологии!

Мы не стоим на месте, мы играем!


Страницы: « 1 2 [3] 4 5 »