Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Final Fantasy: crossworlds представляет конкурс: "Скрижаль Времени"!

Final Fantasy: crossworlds представляет конкурс: "Скрижаль Времени"!

09.07.2015 - Вниманию всех игроков представляется новый конкурс нашей ролевой, который пройдет в виде общего и единого для всех массового квеста.

«СКРИЖАЛЬ ВРЕМЕНИ»

Давным давно, еще во времена сотворения мира, было поверите о странном человек с необычайно сильной магией. Никто не знает его настоящего облика, каждый видит его по своему. Перед одними он предстаёт очаровательной красоткой, а перед другими сморщенным стариком. Легенды о нем ходят из поколение в поколение. Говорят, что помыслы его чисты, а цели благородны. Он не желает ни власти, ни богатств. Его единственная цель - наблюдение за развитием жизни. Всю свою бессмертную жизнь старший маг посветил изучению мира и помощи живущим в нем существам. Этот человек сделал столько добрых дел, что сказания о нем ходят на каждом континенте. Неизвестно даже его имя. Но ходит слух, если магу потребуется помощь извне, он обязательно найдет избранных и явится к ним лично.

Вот и настал тот день, когда в руки магу попала скрижаль времени. С её помощью можно получить безграничные знания о цикле вселенной… Но одна беда, чтобы её расшифровать нужно приготовить зелье из чрезвычайно редких ингредиентов. Понимая, что даже самому сильному магу её не расшифровать, мудрец стал искать избранных по всему миру. Если человек соглашается помочь верховному магу, то после выполнения задания, маг являет герою местонахождение своего дома, и тот должен будет добраться до него. Необычного вида здание может появится в любой точке мира. Оно строение скрыто от смертных глаз. Только те, кого волшебник считает достойными, могут увидеть постройку похожую на овальную крепость и зайти в неё за наградой.

Поэтому если вдруг к вам однажды явится миролюбивый человек в белом плаще и попросит помощи, не стоит сразу ему отказывать. Может за помощь незнакомцу вы получите то, о чем давно мечтали.

Награда за задание напрямую зависит от усилий игроков.

5 собранных предметов - на выбор игроков, либо одна любая материя на ваше усмотрение, либо банка зелья авто-Феникс. (которая будет позволять вам оживать на протяжении всего сражения, после использования, со 100 хп)

10 собранных предметов - зелье Ноль-Щит (чрезвычайно полезное зелье для тех, кто не имеет еще саммона. Дает вам возможность на весь бой повесить на себя статус Щит, в половину урезав урон, который вы будете получать от магии) + награда указанная в предыдущем пункте.

15 собранных предметов - зелье Двойного Лимита (тут объяснять много не стоит. За бой вы можете второй раз использовать свой лимит) + награды указанные в двух предыдущих пунктах.

20 собранных предметов - банка Призрачного Зелья (персонаж находящийся под эффектом данного зелья становится на три хода неуязвим для любого вида атак) + 50 хп + награды указанные в предыдущих пунктах.

Добавлена: 09.07.2015 10:04      Опубликована: 11.07.2015 18:28      Просмотров: 14961

Похожие новости

05 мая 2020, 01:52
07 января 2019, 18:20
25 декабря 2018, 08:06
20 марта 2018, 02:25
19 января 2018, 00:38