Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Открытие

Нуменор. На закате дней...

Ура! Ура! А мы вновь открыты и рады будем видеть новые лица! Прекрасный и чарующий мир Средиземья ждет тебя, мой друг. Короли и Королевы, доблесные воины, благородные эльфы, такие разные люди, гномы - умельцы подгорные - все они ждут тебя!

Мир не застыл, но все видят, что творится неладное. Прекрасная, благословенная Эленна ныне уже не та. Эльдар забыли, Валар не чтут, на Менельтарму вход воспрещен, а Белое Древо вот-вот будет срублено. Ну разве ж это дело? Так и думают эльфы, но ведут политику лишь наблюдателей, ибо знают - там, на Острове, что был подарен Высоким людям Валар, сейчас живет Зигур, что более известен под именем Саурона. Это его рук дело, это из-за него некогда великий народ стал падать... Что будет дальше? И долго ли будет длится молчание Барад-Дура, где все еще живут слуги Гортхаура Ужастного?..

Вот мы и открылись

Нуменор. На закате дней...

Ну вот мы и открылись. Рада? Очень! Мир Второй Эпохи Арды откроет для вас, дорогие друзья, свои двери. У нас уже есть игроки, прекрасные игроки, которые верят и доверяют мне.

Приветливая администрация, которая ответит на все возникшие вопросы в меру своих своих возможностей, поможет освоится в мире Средиземья и на форуме в целом. Игроки не дадут заскучать в ожидании поста от соигрока, это уж точно.

Мы уже начали игру. Пусть пока что нас только трое играющих, но эту уже что-то!

Спасибо, мои дорогие, за поддержку. За поддержку, за помощь и за веру в то, что все получиться!