Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Мы снова в строю

St. Louis: on a knife edge

Итак, наконец то на проекте St. Louis: ON A KNIFE EDGE закончилась перестройка. Спешим оповестить Вас, дорогие друзья, о нововведениях:

1. Мы изменили название. Темерь мы называемся St. Louis: ON A KNIFE EDGE, что означает Сент-Луис: на острие ножа. Теперь же название форума гораздо больше отражает суть ролевой в целом.

2. Мы изменили дизайн. Сейчас игроки и гости наслаждаются осенними красками на страницах нашего форума, но не будем забывать, что дизайны все равно или поздно меняются.

3. Бразды правления форумом отданы новым администраторам. Давайте же поприветствуем Рейфа Эмерсона и Дафну Гилберт. Надеемся, что с эими ребятами мы не пропадём.

4. Была удалена большая часть бывших участников проекта, НО если кто то из них захочет вернуться в ряды жителей Сент-Луиса, мы примем их без анкеты!

5. Рады сообщить, что у анс появилась возможность дарить друг другу подарки. Пополняйте свой "счёт" и делайте приятное своим друзьям.

6. Стартовал новый квест, в котором нет указаний на конкретные действия. Игроки вправе сами решить, какой будет их игра.

Ну и напоследок. Мы всегда будем рады видеть Вас. Надеемся, что Вы решите к нам присоединиться. Мы обещаем Вам плюшки, домашний уют и прекрасную атмосферу. Спешите присоединиться и не пожалеете!

Халява на St. Louis. On a knife blade...

St. Louis: on a knife edge

Уважаемые пользователи и гости ресурса! Спешим сообщить Вам, что на форуме St. Louis. On a knife blade... стартовала халявная акция! Мы всех с нетерпением ждём и надеемся, что Вы присоединитесь к нам)