Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Квест №4 - Приключения в заброшенном городе

Волчья тропа. Между двух огней.

После того, как охотники из Звериного мира случайно попали в Мёртвый, им пришлось столкнуться с новой формой жизни - робо-волками. Которые не были настроены дружелюбно. Благо, нашёлся среди них один, кто успокоил остальных, позволив напуганным членам Осиного Жала вернуться домой, неся весть о том, что стая Единства огромна и будет распространять свою власть в соседних мирах. Осиное Жало посылает гонца к Первому снегу, но новости о возможном вторжении не воспринимаются стаей всерьёз.

Спустя некоторое время Единая стая даёт о себе знать, похищая одного из волков Звериного мира. Именно так начинается четвёртый сюжетный квест, в который прямо сейчас идёт запись.

Квесты и грядущие события

Волчья тропа. Между двух огней.

Уважаемые наблюдатели! Администрация форума сообщает о том, что квесты "Большая охота" и "Ну а дружба начинается с... побега" вот-вот начнутся. Нам не хватает буквально одного-двух человек.

Кроме того, в связи с уходом вожака из стаи Осиного жала, планируется отдельный квест, в ходе которого волк-одиночка, изгнанный ранее, попытается захватить власть. Для большего интереса мы ищем альфа-самку, жаждущую помешать его планам.

Некоторые игроки ищут родственников, подробности можно узнать в гостевой книге.

А вот в стае Единства неприятности. Бакалавр, сын потерянной альфа-пары, ищет родителей, внезапно покинувших стаю. Сейчас он на территории Первого снега, где к нему отнеслись не очень дружелюбно. Возможно, роботов ждёт новое потрясение.

Свободны многие должности, необходимые как для квестов, так и для игры в целом.