Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Реконструкция: обновленный DC. Gotham

DC: Gotham

30 августа 2014 года ролевая снова открыла свои двери для игроков! Гип-гип ура!

Игровые события "обнулены", сюжет обновлен, а именно:

❖ Готэм закрыт от мета-людей и всех обладателей способностями;

❖ Аркхэм отрезан от города, связь с островом Нероуз потеряна;

❖ Лига Справедливости реорганизовывается.

На данный момент в игре находится более двадцати персонажей, активно развиваются личные сюжеты персонажей, запущен массовый квест - Забрасывая камнями.

Харви Дент созывает на судебное заседания "народ против Женщины-Кошки". Ей вверяется в вину содействие Бэтмену и прочие преступные деяния, список которых занимает несколько папок уголовного дела, содержащегося в голове Двуликого. В качестве присяжных выступают "уважаемые люди Готэма" - злодеи, гении криминальной мысли и дела, имеющие за плечами определенную репутацию. Но сегодня суд не над ними, а над той, что, будучи одной из злодеев, все же умудрялась играть за обе "команды". Чем закончится заседание, подразумевающее в конце смертную казнь?

Также опубликованы Газетные полосы, в которых время от времени смогут публиковаться журналисты и статьи, необходимые для игры.

Будем стараться держать вас в курсе интересных событий на ролевой. Хотите настоящих детективов, захватывающих историй и не самых счастливых концовок? Тогда вам пора к нам!

День Рождения DC.Gothem!

DC: Gotham

Скоро, совсем скоро у нашей ролевой День рождения!

Мы прошли вместе с Вами, нашими игроками, большой путь! Не всегда он был выстелен только розами, но мы смогли все приодеть! Вместе, разумеется вместе!

Скоро нас ждет раздача призов и новые интересные конкурсы!