Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Свидетели времён

Свидетели времён

Старейшие из старейших, те, кто видел, как пал Вавилон и Египет, как варварами был разграблен Рим, как великий император Константин основал новую империю на берегах Мраморного моря... Они те, кто существует вне времени - свидетели древних культов, дети древних народов и боги ещё молодого человечества. Их мудрость непостижима ни для смертных, ни для большинства бессмертных, а накопленные за многие века знания выходят за пределы понимания. Да и можно понять того, кто существует почти столько же, сколько сам мир?

Среди них есть представители вымерших народов - и кельты, и шумеры, и египтяне, и эллины, в их чертах сквозит первозданная красота, утраченное величие древних рас. Они - те, кто существовал задолго до того, как их род стало принято называть "вампирами". Боги и богини утраченного мира...

Случилось практически невозможное - эти могущественные создания отказались от жизни в тени, решив вернуть былое величие и напомнить более юным о том, что так быстро забыли. Они никогда не прятались и никого не боялись. Новая эпоха ознаменовала их приход, и они, собираясь вместе, представляют грозную и могущественную силу, решаю вмешаться в ход вещей. Пора Тёмному миру вспомнить, что когда-то он имел других королей.

Во власти зверя

Во власти зверя

Когда-то, на заре времён ликаны были хозяевами бескрайних лесов, где лишь они одни могли свободно пройти, и богами людей, трепещущих перед их великой силой и бессмертием - им поклонялись, приносили кровавые жертвы и всячески почитали. В то время и их природные конкуренты, вампиры, пьющие кровь не были врагами - они лишь делили с ними обширные территории. Им позволяли жить. Но расстановка сил изменилась - вампиры стали объединяться, образуя сильные кланы и став действительной угрозой, которую гордые волки не расценили как реальную угрозу, а расценив, поняли, что опоздали. В кровавой бойне погибли сотни - свои головы сложили и оборотни, и хладные, но она навсегда изменила расстановку сил. Ликанам было суждено кануть в Лету, стать сказкой, желанным трофеем. Разобщённость, вызванная обезглавливанием великих семей, лишь способствовала этому. Время стёрло последние следы могучих лап... Пока не появился новый, сильный вожак, способный объединить оставшиеся силы. Он верит, что вернёт их роду былую славу. Верят и те, кто откликнулся на его зов. Пора вампирам вспомнить, что сила порождает лишь ещё большую силу, и сполна заплатить по счетам. Они так много им задолжали...

Огонь и кровь

Огонь и кровь

Как известно, власть легко получить, но вот удержать оказывается не так просто - всегда находятся те, кто считает себя сильнее. История Румынского клана насчитывает не одно тысячелетие и его правителям часто приходилось доказывать своё право называться сильнейшими и занимать королевское положение. Но мир меняется, и каким бы ты ни был древним существом, находятся вещи не поддающиеся твоему контролю. Из очередной войны великий клан вернулся со щитом, утопив в собственной крови врагов, однако и сам оказался обескровленным. Молодые, сильные, дети новых веков - отсутствие их опыта компенсирует опыт королей, Владимира и Стефана, восстановивших утерянную мощь. Что приготовит новая, грядущая и неизбежная война? Силы равны, правители не уступают друг другу в хитрости, изворотливости и уму. Кто же первый бросит перчатку? И дракон сцепиться со стервятником... Или в их противоборство вмешается третья, не менее разрушительная, чем чума, сила?

Короли ночной Вольтерры

Короли ночной Вольтерры

Сотни лет Аро вынашивал план, гарантирующий ему господство в мире пьющих кровь - он положил свою жизнь, чтобы создать не просто клан, но идеально отточенный механизм. И у него, не без помощи двух соправителей, это получилось. Ночные покровители науки и искусств - лишь прекрасно выполненная бутафория, ширма, скрывающая истинные мотивы и усыпляющая бдительность. Теперь же, когда Волтури стали представлять реальную угрозу, когда посмели посягнуть на кровавый трон румын, чья власть ещё никогда не подвергалась сомнению, пришло время действовать. Новое время диктует новые правила. Кто положит начало королевской династии? И что будет, если сильнейшие мира учли не все силы, готовые сцепиться в схватке за власть?

А нам ровно год!

До сумерек. Si vis pacem, para bellum

Ровно год назад в такой же жаркий июльский день начала существовать наша ролевая. За это время утекло много воды - кто-то из тех, кто начинал всё, ушли, им на замену пришли новые люди, не обошлось без конфликтов, но всё же хорошего было куда больше, чем плохого. Наверное, всё как у всех. Игра не останавливалась, несмотря ни на что и сейчас мне, как админу-создателю, радостно видеть, что всё развивается и не стоит на месте.

Хочу выразить свою благодарность тем игрокам, кто этот год был с нами (а некоторые и чуть больше) - Надя, Джейн, Жерар, Адриан, Афинодора, Катерина - спасибо вам за общение, за игру и за то, что вы просто есть. Мы многое пережили вместе.

Хочется также поблагодарить новеньких (и не очень), с которыми мне ещё не довелось близко познакомиться. Я искренне надеюсь исправить это досадное упущение.

Не могу обойти словом и мою команду - и прошлую, и нынешнюю. Тем, кто ушёл, хочу сказать спасибо - мы через многое прошли и мне жаль, что наши дороги в итоге разошлись. Но инет тесен и мы ещё где-нибудь встретимся на просторах всемирной паутины.

Мои нынешние коллеги - мы молодцы, мы проделали колоссальную работу и не опустили рук, хотя так часто хотелось. Спасибо тебе, Корин, за поддержку, бесконечную доброту и талантливые руки, воплощающие мои задумки. Я очень рада, что ты, Эрик, стал частью команды - нельзя желать лучшего квестоплёта, сюжетника и просто хорошего человека. И за то, что ты пришёл не один, а привёл с собой двух замечательных людей - Лауру и Габриэля. Без вас мне уже сложно представлять ролевую.

Я надеюсь, что вы все - и игроки, и модераторы - также рады этому знаменательному событию, как и я. Нас ждёт ещё впереди много интересного - обновления и новые сюжетные петли. Мы вместе и это здорово! Пусть так будет как можно дольше и пусть ролевая для вас так и остаётся - нет, не домом, как это принято пафосно говорить - а местом, где можно хорошо провести время и отдохнуть. Пусть игра никогда не будет в тягость. Я признательная каждому из вас. Спасибо.