Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый движок форума!

Репортаж с борта звездолёта

Форум был переведён на новую версию движка!

Это бета-версия, немного глючная. На данный момент производится реорганизация разделов форума из-за удаления всех прежних модификаций.

Форролл вас посчитает!

Репортаж с борта звездолёта

Новые возможности для партнёрских форумов: показ ролевых объявлений в ленте нашего аккаунта гуглеплюс и добавление объявлений в нашем сообществе на diary!

Приглашаем всех: баннерообмен как для партнёров, так и для всех участников сообщества! А также: для партнёров баннеры показываются как на форуме, так и в сообществе.

А также: красиво оформленные объявления показываются на главной странице портала, здесь можно сделать заявку, чтобы оставить объявление на главной странице подольше.

Начинаем игру!

Начинаем игру!

«Так продолжается загадочная история космического призрака, навеки потерянного среди звезд, во тьме. Кто-то считает, что у этого призрака когда-то было имя, и когда-то он был кораблем, устремленным к далекой планете на краю освоенного человеческого мира. Посмотрите, тот ли это корабль, и как он теперь называется? Посмотрите, что стало с ним. Он потерян, он канул во тьму, он падает в вечность...» (Церемонимейстер)

Название игры: ТЁМНЫЕ МИРЫ АСИРГОВ. ЗВЕЗДОЛЁТ «ТЁМНЫЙ ПРИЗРАК»

Слоган: Другой корабль, старая история

Жанр: фантастика, фэнтези, экшен, приключения, триллер

Организация игры: событийные эпизоды

Сюжет: уникальный авторский, жизнь на борту брошенного космического корабля, воздействие неизвестных факторов, присутствие враждебных чужаков

Рейтинг игры: R, форума: 18+

Набор участников открыт.