Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Пристанище хаоса

Пристанище хаоса

Обстановка на Абидосе обостряется! Тау'ри несут все большие потери. Чужие набираются сил в подземельях и наносят мощные удары по позициям людей. Гоа'улды не желают оставаться в стороне, но чью сторону примут они в этой кровавой бойне? Кто победит в смертельной схватке?

Невероятное смешение двух канонов - смелый эксперимент МГ международного портала "Безжалостный космос". Следите за острыми событиями в эпизоде "Абидос: Чужие"!

История космического пирата

История космического пирата

Йохохо! Пираты и дипломаты, ученые и солдаты, шпионы, наемники, авантюристы, политики и торговцы!

В вашей жизни не хватает терпкого привкуса рома и легкого аромата пороха? Для вас путеводной звездой сияют огни станции "Золотой телец-13"! Здесь деньги льются рекой! Здесь вы найдете все, что угодно, и даже больше! Здесь нет места слабакам!

Вот ты! Да ты, поди сюда, путник! Старый пират знает много историй про крутых парней! Ты ведь хочешь стать крутым парнем? Тогда слушай:

Есть для тебя история, начало расскажу я, а конец ты придумаешь сам! Волны судьбы выбросили на наш берег Хельмута Йегера, молодого бесстрашного капитана, наделенного упорством тысячи чертей. Он уверен в себе, он полон сил и спешит сюда, чтобы блеснуть среди пиратской братии! Наши парни - отборнейшие пираты со всей галактики, они не любят заносчивых новичков. Но в этом парне что-то есть, кракеном клянусь!

А... я гляжу, ты тоже парень не промах! Вступишь в команду Хельмута - не пожалеешь... Старый пират знает что говорит! А может ты - гордый одиночка и сам завяжешь противника узлом? Готов поспорить, твое имя еще услышат здесь!

Хочешь рискнуть?

Тогда добро пожаловать на "Золотой телец-13" и следи за своими карманцами, ты не в филармонию пришел! Агррррх!

Ждем всех желающих влиться в новый эпизод "История космического пирата" на международном портале Безжалостный Космос!

Триумфальное завершение эпизода "Чужой против Хищника. Хищники: Арена"! Приветствуем победительницу!

Триумфальное завершение эпизода "Чужой против Хищника. Хищники: Арена"! Приветствуем победительницу!

Ранее Администрация "Безжалостного Космоса" сообщала всем пользователям нашего сайта о старте Первомайского Эпизода! Этот эпизод закончен. У нас есть победитель!

Внимание! Эпизод "Чужой против Хищника. Хищники: Арена." закончен!

Название эпизода: Чужой против Хищника. Хищники: Арена.

Канон: Кроссовер чистой воды

Статус: Эпизод завершен

Краткий сюжет:Есть такая цивилизация "Хищники". Это технологически развитая цивилизация, но с кланово-племенным укладом. Коммунизм практически. В их обществе царит культ "охоты". Иногда Хищники развлекаются тем, что крадут всяких существ по вселенной, и выпускают на своих охотничьих угодьях - целых лунах и планетах. Где, собственно, охотятся потом на них...

Играть можно было с кем угодно. С собой можно было взять лишь небольшой ограниченный обвес. Шекспировской драмы не получилось. Однако вышла сугубо экшеновая динамика и кровавая драма - в конце выжил только один персонаж. Все остались довольны.

Победительница: Айла

Награда нашла победительницу: на этот раз наградой стал перк "Крутизна" для персонажа Айла, это перк даёт небольшой бонус при каждом броске дайсов на защиту и атаку. Ура победительнице!!!

Играйте с нами! Играйте как мы! Играйте лучше нас!

--

С уважением,

Администрация «Безжалостный Космос»

Старт нового эпизода «Чужой против Хищника. Хищники: Арена»

Старт нового эпизода «Чужой против Хищника. Хищники: Арена»

Администрация "Безжалостного Космоса" поздравляет всех читателей блога "Новости РПГ" с майскими праздниками и наступающим Днём Победы! Желаем всем весеннего настроения, трудовых и творческих подвигов, здоровья, счастья, мира, стабильности и конечно финансового благополучия!

Спешим сообщить о старте нового эпизода "Чужой против Хищника. Хищники: Арена." К участию приглашаются все желающие. Знание канонической вселенной необязательно.

Название эпизода: Чужой против Хищника. Хищники: Арена.

Канон: Кроссовер

Участники: Набор остановлен. Эпизод входит в завершающую стадию. Близится развязка друзья.

Краткий сюжет: Есть такая цивилизация "Хищники". Это технологически развитая цивилизация, но с кланово-племенным укладом. Коммунизм практически. В их обществе царит культ "охоты". Иногда Хищники развлекаются тем, что крадут всяких существ по вселенной, и выпускают на своих охотничьих угодьях - целых лунах и планетах. Где, собственно, охотятся потом на них.

Играть можно будет кем угодно. С собой можно будет взять небольшой ограниченный обвес. Шекспировской драмы не будет, сугубо экшеновая динамика - выжить с элементом рандомности.

Кто нужен: любые персонажи готовые выживать и побеждать.

Эпизод прежде всего интересен новой экспериментальной системой мастеринга, являясь одновременно лабораторией и испытательным полигоном интерактивной боевой фантастики. Со всеми подробностями можно ознакомиться в разделе эпизода.

--

С уважением,

Администрация «Безжалостный Космос»

Старт нового эпизода Карбон Крик [по мотивам "Звездный Путь: Энетерпрайз"]

Старт нового эпизода Карбон Крик [по мотивам "Звездный Путь: Энетерпрайз"]

Сегодня хочется рассказать о старте нового эпизода под названием "Карбон Крик". К участию приглашаются все желающие. Знание канонической необязательно.

Участники: агенты ФБР [Дана Кэтрин Скалли нуждается в напарнике], выжившие из экипажа вулканского исследовательского корабля, местные жители небольшого шахтёрского посёлка [возможно поучаствовать любым], байкеры [есть да готовых перса], местный шериф и помощники[роли свободны].

Время и место: 6 октября 1957 года, Земля, США, Пенсильвания, шахтёрский городок Карбон Крик.

Краткий сюжет: Первый контакт землян и вулканцев. Вулканцы вынуждены совершить аварийную посадку своего исследовательского корабля в районе маленького городка Карбон Крик, Пенсильвания, 6 октября 1957 года. Выяснить что за проблемы с местным байкерским клубом отправлены два агента ФБР. Один агент КГБ отправлен в Карбон Крик, чтобы разобраться что за объект свалился на город. Вулканцам предстоит выжить и дождаться спасения на Земле 50-х.

Более подробную информацию можно получить на нашем форуме в разделе "Эпизоды".

День рожденья проекта "Безжалостный Космос"

День рожденья проекта "Безжалостный Космос"

2 мая 2014 года.

С удовольствием доводим, что наш трансгалактический звездолёт уверенно следует намеченным курсом через необъятный, холодный и безжалостный космос уже второй год. На самом деле возраст для проекта детский. Всего два годика, но мы взрослеем и это очень приятно.

Администрация торжественно обещает, что и дальше намеривается поддерживать сложившиеся условия полной прозрачности, партнёрства и доверия. Ведь только в таких условиях возможно любое совместное творчество и любые нормальные отношения на текстовых ролевых. Поздравляем любимый проект с днём рождения. За два года собралась без преувеличения, одна из лучших команд игроков и мастеров. Спасибо всем за то множество прекрасных и приятных минут которые щедро мне и друг другу дарите.

--

С уважением,

Администрация «Безжалостный Космос».

На "Безжалостном Космосе" завершен квест "Оборона Абидоса. 200 спартанцев"

На "Безжалостном Космосе" завершен квест "Оборона Абидоса. 200 спартанцев"

Квест "Оборона Абидоса. 200 спартанцев"

Ведущий:GM

Статус: ЗАВЕРШЕН

Краткое содержание: Секретная российская инопланетная база "Дохлый Мастадг" готовится всеми силами противодействовать атаки мощного агрессора.

Участники: Смирнов, Балаганова, Тиаан Ксимус, капрал Хикс, Эшлин Бона

Кто нужен: все есть, никто не нужен. Но присоединиться можно можно кем угодно, только предварительно нужно логично объяснить свое появление на Абидосе.

Где начинать: на Абидосе.

По результатам квеста "Оборона Абидоса. 200 спартанцев." участникам распределены перки:

Персонаж Балаганова получает перки:

"Снайпер" - персонаж умеет стрелять из соответствующих снайперских винтовок при этом уверенно попадать куда целится на дистанции 500 метров.

"Пилот-эксперт" - персонаж умеет уверенно управлять линейкой лёгкой москитной авиации тау'ри, ещё не асс, но боевое крещение уже состоялось.

"Ножевик" - персонаж умеет управляться с коротким клинковым оружием.

Персонаж Смирнов получает перки:

"Эксперт по противопартизанской борьбе" - персонаж не только знает, но и умеет осуществить комплекс мероприятий военного, полувоенного, политического, экономического, социального и психологического характера, чтобы вывести партизан, если вдруг таковые у вас завелись.

"Стрелок" - персонаж владеет практическими навыками стрельбы.

"Стратег" - персонаж уверенно распоряжается людьми, финансами, материальными ресурсами и дипломатическими инструментами, чтобы достичь победы имеющимися силами над превосходящими силами врага.

"Дипломат" - персонаж доказал, что способен договариваться с абсолютно разной публикой.

Персонаж Тиаан Ксимус получает перки:

"Пёс войны" - персонаж доказал свою преданность, верность, храбрость и способность самостоятельно ориентироваться в боевой обстановке, принимая тактически выгодные решения.

Персонаж капрал Хикс получает перки:

"Герой любовник" - В бою с противником противоположного пола персонаж наносит +10 % урона, а вне боя у персонажа появляется модификатор +1 для всех попыток соблазнения NPС противоположного пола.

Персонаж капрал Эшлин Бона получает перки:

"Неукротимая панторанка" - Модификатор для всех действий во время боёвки в космосе, если персонаж командует кораблем основного класса, не ниже корвета.

По результатам квеста персонажи: Эшлин Бона - в стазисной заморозке, немногочисленные выжившие члены экипажа на больничных койках, крейсер "Неукротимый" требует капитального ремонта.

Играйте с нами, играйте как мы, играйте лучше нас. :)

На "Безжалостном Космосе" завершен квест "Хомус - дульче хомус..."

На "Безжалостном Космосе" завершен квест "Хомус - дульче хомус..."

На "Безжалостном Космосе" завершен квест "Хомус - дульче хомус..."

Квест: Хомус - дульче хомус...

Ведущий: GM

Статус: Завершен

Краткое содержание: По каналам разведки пришла информация, что ситуация на планете Чулак без изменений. В космосе продолжается противостояние мятежных джаффа и Луцианского Союза. На планете полным ходом и довольно успешно идет противодиверсионная операция.

Максимус занимавшийся анализом полученных сведений обращает внимание на одно, казалось бы незначительное обстоятельство. На планету прибыла группа необычных беженцев. Источники сообщают, что их приблизительно сотня и скорее всего это тау'ри...

Участники:Максимус, Юпитер, Евдокимов Максим, Мустанг, Саттаса Хао, Николай Зиновьев.

Кто нужен: Максимус, Николай Зиновьев. Также может присоединиться любой из нации Свободных Джаффа, местный уроженец Чулака человек, любой гражданский или военный тау'ри, легионеры и прочие бойцы Юпитера из числа джаффа или ашраков.

Где начинать: на Чулаке или Капитолиуме.

По результатам квеста "Хомус - дульче хомус..." распределены перки среди участвовавших персонажей:

Персонаж Диана получает перк:

"Лёгкая приспособляемость к телу-хоста" - тело человека приблизительно в пяти-семи процентах случаев может отторгать тело гоа'улда. Для персонажа этот процент понижен до 3%.

Персонаж Саттаса Хао получает перк:

"Прекрасная реакция" - техник показала себя очень ловкой, дважды(!) за бой увернувшись от выстрела из энергетического оружия в замкнутом помещении в упор.

Персонажи: Евдокимов Максим, Мустанг, Саттаса Хао, Николай Зиновьев по результатам квеста попадают в плен к гоа'улдам.

Играйте с нами, играйте как мы, играйте лучше нас. :)

Забери ценный приз на "Безжалостном космосе"!

Забери ценный приз на "Безжалостном космосе"!

Внимание! Розыгрыш!

Наверняка многих новых пользователей озадачила новая кнопка, появившаяся в главном меню после редизайна. Это прямая кнопка для голосования за наш ролевой проект. "Безжалостный космос" борется за звание лучшего ролевого проекта в СНГ. Самых активных пользователей, голосовавших за наш проект ждёт ценный приз, который мы отдадим самому активному игроку.

Самый активный игрок получит стартовый набор для бойца класса «Штурмовик». В него входят: винтовка L85A2, камуфляжный набор «Джунгли», бронежилет и бонус к получаемому «опыту». Для он-лайн игры Battlefield Play4Free.

Суть игры заключается в следующем: Россия и США воюют друг с другом. В этой войне вы можете стать штурмовиком, инженером, медиком или разведчиком. Главное — выбрать, за какую сторону сражаться.

Просто не забывайте за нас голосовать! И пусть победит лучший!

С уважением администрация "БК".

Подарок ролевикам к Дню Всех Святых!

Подарок ролевикам к Дню Всех Святых!

Дружный коллектив игроков и администрация поздравляет всех ролевиков с Днём Всех Святых. Желаем нескучного праздника и анонсируем запуск нового эпизода.

Итак, на "Безжалостном Космосе" скоро стартует эпизод "War is our business..." открывающий

эпическое противостояние двух ролевых супер-гигантов!

Кто одержит верх в эпическом противостоянии? Звёздный Десант?

ИЛИ

Бездушная мега-корпорация Вейланда?

На этот раз предстоит решать тебе!

Анонс игровой ситуации.

Игровая ситуация состоит в планетарном сражении. Место будущего действия - небольшая планета Гиганда. Её можно назвать лазурным тропическим раем - близкое расположение к солнцу способствует тёплому и влажному климату, богатому растительному и животному миру. Гиганда населена людьми, нацией Алайского герцогства. Аборигены достигли уровня развития, позволяющего межпланетные перелёты в ближних пределах. Алайское герцогство поддерживало мирные и торговые отношения с рядом соседних систем. Но однажды их нашла Звёздная Федерация. Первооткрыватели не стали долго церемониться, и ультимативно предложили вступление в Федерацию. Простое население радостно поддержало эту инициативу, так как пропаганда жизни в Федерации обещала быть лучше, чем текущая. Но элита общества и консерваторы были другого мнения. Их совсем не устраивала потеря власти на собственной планете и воинская повинность. Они убедили герцога и связались по своим торговым каналам с корпорацией Вэйланд-Ютани, и за солидную сумму наняли дивизию Корпуса Колониального Десанта, чтобы вернуть себе власть. Звёздная Федерация только пришла на планету, и за пару недель своего присутствия не успела укрепиться и разместить полноценную систему планетарного ПВО. Так же, за это время прошли выборы, при финансировании Федерации, в новый парламент. Это и стало уязвимым местом нового Алая. Отсутствие ПВО давало возможность высадки, а новоизбранный парламент ещё не обрёл доверия всего населения. Наниматели пожелали, чтобы Корпус захватил бывший дворец герцога, теперь место расположения нового правительства, и это дало бы возможность быстро провести переворот и вернуть прежнюю власть, а с ней - устранить контроль Федерации над Гигандой. Из-за того, что место военного столкновения будет происходить в пределах крупного города, использование космического флота и орбитальной бомбардировки не представляется возможным - для дальнейшей поддержки со стороны Алая обе фракции должны попытаться сохранить город относительно целым.

Кто нужен: Любой желающий игрок может взять временного персонажа для игры за одну из фракций. Анкета временного персонажа для этого сюжета максимально упрощена и является скорее формальностью.

Дополнительная информация: «Безжалостный Космос» - проект-кроссовер различных миров научной фантастики. В данном сюжете задействованы Звёздная Федерация из вселенной «Звёздного десанта», и силы корпорации «Вэйланд-Ютани» из вселенной «Чужих против Хищника».

Если ваш нпс выживет (что вряд ли, персонаж нужен для ролевого фана в честь Дня Всех Святых!) мы готовы принять его в основной сюжет колониальным пехотинцем в корпорацию "W-Y" или в славные ряды мобильной пехоты, спасающей человечество каждый день!


Страницы: « 1 [2] 3 »