Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

С днем рождения, Шпана!

С днем рождения, Шпана!

Дамы и господа!

Вот и прошел год существования нашего форума, засим поздравляем всех, кто дожил до нашего дня рождения с праздником! За нашими плечами 6 сезонов игры, море игроков, прекрасных, эпичных смертей персонажей (фон Брауны, Епрст и Менгеле навсегда в моем сердце!), две свадьбы, атаки недовольных и туеву хучу смен дизайна и админ-состава....

Но, несмотря на это, show must go on, герры и фрау! Мы не сдаемся и идем дальше!

А чтобы поддержать атмосферу праздника, мы принимаем поздравленияя для форума и наряжаемся в баварские платьица и тирольские шляпы в духе октоберфеста. Присоединяйтесь и предадимся угару!

Шпандау. Сезон №7

Spandau - ФРПГ по Третьему Рейху

Декабрь 1984 года.

Новые квесты, новая жизнь, новые приключения!

Политика, опыты, экшн, мистика - в седьмом сезоне для каждого найдется работа.

Разбираем квесты!

Фашистский гамбит

Всё было спокойно в правительстве Третьего Рейха. До тех самых пор, пока фюрера не нашли с разорванным горлом - тут-то и поползли слухи, сплетни о том, что вампиры всё-таки имеют влияние на правительство, что кровью скоро станут открыто торговать на улицах, что арийское происхождение перестало что-либо значить.

Пересуды в высших чинах пресеклись лишь тогда, когда новым фюрером был избран Альфред фон Надорет, бывший рейхсмаршал. Вслед за избранием же пронеслась волна новых громких постановлений, да таких, что все забыли о смерти фон Волькенштейна: вампиры были обвинены в попытке уничтожить властную структуру Германии, за что объявлены вне закона на всей территории Третьего Рейха, кроме вновь учрежденного гетто "Шпандау". В связи с этим все вампиры и им сочувствующие были лишены каких-либо гражданских прав, Вильгельм Райнер был смещен с поста гауляйтера Шпандау. Во всех властных структурах, от трудового фронта до СС были произведены массовые чистки - отныне каждый, кто имел связи с зараженными, или подозревался в связях с зараженными, как-то: передача им оружия или припасов, общение с зараженными родственниками и т.д., приговаривался к расстрелу, который ближайший патруль полиции мог законно привести в исполнение.

Не осталась нетронутой и партийная элита - многих чиновников, открыто поддерживавших вампиров в прошлом, либо отправили в гетто "Шпандау", либо расстреляли, с последующей конфискацией имущества в пользу государства. В числе расстрелянных оказались Рихард Брандт и Мартин Шнайдер.

На волне "возвращения к истокам фашизма" были упразднены многие новейшие организации, в их число попал и недавно созданный "Единый фронт" - новый рейхсляйтер Рихард Менгеле лично выступил за подобные шаги в следовании заветам политики Адольфа Гитлера.

Были организованы и первые карательные отряды по борьбе с вампирами, не желающими переселяться в гетто - ровно как и первые организованные банды вампиров, сопротивляющихся новым законам: ночью на улицы рискуют выходить лишь очень немногие.

Кровь и янтарь

Экспедиция в Тибет завершилась потерями со стороны Рейха и извлечением из недр горы артефакта в виде куска янтаря с небольшим красным образованием внутри драгоценного камня неправильной формы. Аненербе оказалось на гребне славы... В узких кругах, разумеется. С широкими полномочиями. Так или иначе, ученые соответствующего отдела изучали физические и паранормальные свойства этого артефакта до тех пор, пока он... Ученый, который вел исследования свойств, был обнаружен повешенным на собственном ремне прямо в лаборатории. А за ним еще один. Мистика...

Марш несогласных

Берлин возвращается к тому, с чего начал - власть арийцам, вампиров в резервации. Однако вряд ли хоть одного уважающего себя вампира устроит подобное развитие событий. Снова оказавшись взаперти в гетто "Шпандау", они вынуждены вновь добиваться того, что у них отняли. Власть, деньги, связи, положение в обществе - чересчур соблазнительно звучит, чтобы просто взять и отказаться. Вдобавок после свержения Вильгельма Райнера вампирам необходим новый лидер - способный на поступок, словом, такой, какого до сих пор еще не было.

Самое время вспомнить из школьного курса истории, чем отличается государственный переворот от революции...

Aqua pura

Вольфганг Менгеле унес с собой в могилу многие свои секреты и неразгаданные тайны. В том числе способ создания оборотней и исследования по вакцине против вируса вампиризма. Примерный рецепт остался в архивах, но точность дозировки и побочных действий до сих пор была неизвестна.

Однако, ученые NNRB не зря работают день и ночь. Точный рецепт вакцины уже восстановлен, но для определения точной дозировки и побочных эффектов нужны испытания. И не на ком-нибудь, а на живых вампирах. Как правило, их согласия никто не спрашивает.