Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Война закончилась

Война закончилась

Вторая сюжетная арка игры подходит к концу.

Герои возвращаются из Неверленда, забрав Генри у коварного Питера Пэна. И попадают в самый разгар войны с Красной королевой и ее армией.

Финальная битва была долгой и кровавой, поэтому маги Сторибрука приняли решение уничтожить город вместе с армией Страны Чудес и вернуться в Зачарованный лес. Когда все исчезли, а процесс уничтожения был уже необратим, из мира грез вернулась Алиса с Вострым мечом, вырезала им кусок реальности, в котором находились приспешники Красной, и отправила их обратно.

После спасения Красной и ее армии, Алиса следом отправилась в Страну Чудес, где повстречала Чешира и перерубила его пополам Вострым мечом. Вследствие этого маленький мирок разделился на два параллельных: в одном правит Белая королева, а во втором - Красная. Миры между собой не пересекаются, Чешир же находится в обоих одновременно, но он пока растерян и сам не понимает, что происходит.

Идет подготовка к открытию третьей сюжетной арки.

Разыскиваются Эмма Свон и Дэвид Нолан.

Фанты

Фанты

На форуме открыта игра в фанты! Любой желающий может получить в специальной теме задание от Зелены. Достойное выполнение карается призами и наградами в профиль. Удачной игры!

P.S.: Тем временем основной сюжет развивается полным ходом. Присоединяйтесь!

Защита снежной крепости

Защита снежной крепости

На форуме началась межсезонная мини-игра "Защита Снежной крепости". Разделившись на две команды, игроки будут бороться за сундук с сокровищами, хранящийся среди ледяных стен. Две недели друг за другом будут сменяться тематические дни, и за посты, написанные с учетом этих тем, любой игрок из команды сможет бросить снежок в противника. Устоит ли Снежная крепость или нападающие разрушат ее до основания и заберут сундук себе? Игра покажет...

Welcome to Neverland

Welcome to Neverland

Обнаружив на "Веселом Роджере" волшебные башмачки, Тамара получает возможность попасть в Неверленд, где находится "офис", приказы которого она выполняет. Введенная в заблуждение коварным Питером Пеном, женщина, положившая жизнь на борьбу с магией, попадает в самое ее сердце, и теперь за ее жизнь никто не даст и ломаного гроша. Как и за сердце истинно верующего Генри, попавшего в лапы своего прадеда.

Игра только начинается...

P.S.: Питеру Пену очень нужен первый помощник и верный друг - Феликс!

Ночь в тоскливом октябре

Ночь в тоскливом октябре

На форуме открыта осенняя мини-игра по мотивам рассказа "Ночь в тоскливом октябре" Роджера Желязны. Разбившись по парам, игроки собирают ингредиенты, артефакты и ищут намеки на место проведения Большой игры. Вклад каждого очень важен, поскольку неизвестно, сколько игроков окажется на нужной стороне в Ночь Хэллоуина. Можно попытаться выяснить, да только кто скажет правду? Откроются или останутся закрытыми Древние Врата, покажет самая страшная ночь в году.

P.S.: Срочно нужен Питер Пен!

Ураган зеленой магии

Ураган зеленой магии

На форуме новый дизайн. Теперь зеленый - в стиле Страны Оз.

Два изумруда уже сыграли свою роль в истории Сторибрука - пират, злая колдунья и бравый разбойник теперь в городе. Как сложится их история?

И когда появится третий камень - тот самый, что на шее злой и завистливой ведьмы Запада?

P.S.: очень нужен Дэвид Нолан (Прекрасный принц).

Два года - полет нормальный!

Два года - полет нормальный!

Форуму "Once Upon a Time" исполнилось два года.

За это время было сыграно множество сюжетных линий в рамках первого и второго сезонов одноименного сериала. Талантливые игроки день за днем творят истинную сказку, ярко и последовательно развивая своих героев, наполняя их, и обеспечивая развитие характеров в рамках созданного сериалом мира.

На форуме найдется место и канонным персонажам, и авторским. У любого из них есть возможность найти себя и попасть в самую гущу событий в Сторибруке, Стране Чудес или Неверленде.

С Днем рождения!

Кошка в полицейском участке

Кошка в полицейском участке

Кошки – это не только ценный мех, но и… бывшие люди.

Помните сказку о Коте в Сапогах? Помните, как маленькая клептоманка Робин Эндерс пыталась заключить сделку со Злой Королевой, чтобы та превратила ее друга Арта из кота обратно в человека? И как во время выполнения своей части договора попала в немилость у Румпельштильцхену?

Ей ужасно повезло, что Темный не развеял ее по ветру, а превратил даже не в таракана, которого так легко прихлопнуть, а в кошку. В Сторибруке прибавилось хвостатых пушистиков, способных мыслить, но не способных говорить.

Волшебное зелье, выпрошенное Артом у Бэлль, подействовало, да не совсем. Робин теперь не кошка. Не всегда кошка. Но иногда, в самые неподходящие моменты…

А теперь посмотрите. Вон она, черная голубоглазая кошка, сидит на дереве. Под деревом шериф города, Эмма Свон, уговаривает ее слезть. А доблестный детектив Дерек Вульф пытается взобраться на это самое дерево и снять пушистую. Может быть, он даже способен ей помочь, ведь у него есть волшебный кинжал, помогающий постоянно удерживать человеческую форму.

С Робин все будет хорошо, но что же случится с Артом? Он ведь до сих пор кот. А кто-то же знает о поцелуе истинной любви, снимающим все проклятия. Вот только где она, эта истинная любовь?

Кровь Белой королевы

Кровь Белой королевы

- Прошло время слов. Настало время действий! - Леонора направила кинжал прямо в сердце Аннабелль.

Её рука не дрогнула, хотя убивать самой - это совсем не то, что просто приказать: "Отрубить ей голову!" Крови почти не было. Наверное, всё вобрал в себя странный клинок, который, как было известно Леоноре, имел богатую историю. Аннабелль умирала, но при этом давала начало новому Пути. Пути в неизведанное...

Белая королева мертва. Пролитая кровь открыла стационарный портал, и теперь Красная королева может отправить свою армию куда угодно. Но прежде всего - в Сторибрук. Месть Реджине и Коре - двум чародейкам, старания которых обеспечили Леоноре много неприятностей - что может быть слаще?

Но и в этот раз судьба оставила надежду на спасение. Пробегавший мимо белый крольчонок попал под магический поток, что пробудило его природную способность рыть порталы в другие миры. Успеет ли он предупредить жителей волшебного города из мира без магии?

Два изумруда

Once upon a time

Регина и Эмма побеждают в схватке с рейфом. Заточив похитителя душ в изумруд, они надеются, что с ним покончено. Но Генри, испугавшись, решает перепрятать опасную драгоценность, и выкидывает ее в волшебный колодец.

Тем временем в Зачарованном Лесу Кора на "Веселом Роджере" который день бьется над вторым изумрудом, надеясь, что он поможет ей переправиться в Сторибрук.

Соединяясь магией вод волшебного колодца, изумруды открывают портал между мирами и нежданные гости попадают в уютный городок...

P.S.: вакантна роль Эммы Свон.