Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый дизайн

Изумрудные острова

У "Изумрудных островов" теперь новый атмосферный дизайн, замечательно передающий атмосферу в Окленде.

Спешите купить билет. Играют Темные.

Спешите купить билет. Играют Темные.

Для Новой Зеландии кубок по регби это больше чем праздник. Болеют все от мала до велика. Люди и сидхе, белые и маори. Впрочем, каждый болеет за свою команду. И все вместе за All Blacks - сборную островов, что традиционно начинает матч с Хаку. Каждый, кому посчастливилось достать билет на стадион Иден-парка, на матч со сборной Австралии, гарантированно получит невероятное зрелище, вот только никто еще не представляет, насколько удивительное представление на этот раз приготовили для зрителей организаторы и спонсоры команды из Темных небес.

Карта

Карта

Если вы заметили, на нашем форуме появилась интерактивная карта города. Приглашаем в путешествие по районам Окленда. Нажимаете на район и отправляетесь рассматривать достопримечательности.

Квест

Квест

Стартовал 12 квест «Вечный город»

Сколько исторических артефактов собрано в музеях Рима? Об этом, пожалуй, осведомлены только историки, что листают пыльные каталоги, да и то, мало кто озадачивался их общей суммой. Гораздо важнее, что большинство из экспонатов имеет пометку «бесценно». А сколько артефактов хранит Ватикан? Об этом знают только высокие клирики. И среди этих раритетов не только наследие человечества, но и то, что было конфисковано у сидхе. Сумеют ли они вернуть хоть что-то или Вечный город будет вечно хранить свои сокровища?