Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Перезапуск

Marvel: Age of Apocalypse

Итак, у нас произошёл полный перезапуск проекта! Новый сюжет, акции и совершенно другой мир. Приглашаем окунуться вместе с нами в атмосферу вселенной, где правит Апокалипсис и где люди, как и мутанты, живут под строгим надзором.

О переменах и нововведениях

Marvel: Age of Apocalypse

Мальчики и девочки, мы целый год боролись за место под солнцем, собирали лучших игроков по просторам рунета. А теперь еще и решили категорически обновить форум и его структуру…

Что же с нами произошло?

1. Мы перебрались на эпизодическую системы игры!

2. Мы наконец-то начали писать эпичные квесты, в которых найдется место каждому!

3. А еще у нас гора отличных акций. Не проходите мимо – они вас ждут, они вас прямо-таки жаждут!

4. Администрация, кстати, душевный народ: всех отлюбят, всех в лобик расцелуют. Нельзя мимо таких проходить.

Злодеи и герои. 1:1. Противостояние начинается

Marvel: Age of Apocalypse

Итак, что мы можем вам сказать? Танос дал добро на активные действия своих приспешников. Веном и Тринити Уэйн (Кошка) попытались убить Человека Паука, пролетавшего своим обычным маршрутом. У них это почти получилось, если бы не внезапно пришедшая к герою помощь. Асгард послал богиню Асторию в Мидгард, чтобы та помогла кронпринцу в поисках сбежавшего Локи. Богиня оказалась как раз в месте битвы. Благодаря ей Питер Паркер смог избежать гибели от рук злодеев. Астория доставила Паучка в лазарет ЩИТа, после чего отправилась на поиски директора Фьюри.

А что же Мстители? Увы, фактически команда распалась. Тор отправиллся к Джейн Фостер, надеясь убедить ее уехать из города, на что девушка ответила отказом. Стив Роджерс в данный момент находится в спортзале ЩИТа, желая выпустить пар. Джеймс Роудс и Барбара Морс отправились на особоен задание. Астория и Пьетро Максимофф коротают время вместе в комнатах отдыха.

Вернемся к злодеям. Они потерпели поражение и теперь зализывают раны. К Кошке и Веному присоединяется Меченый, который взоврвал здания на одной из улиц. Но вот вопрос: неужели слухи о ее романе с ирландцем правдивы?

А тем временем, на Юнион-Сквер, Томас Роллан похищает агента Шэрон Картер. Хоукай прибывает на помощь девушке, но в дело вмешивается сам Танос. Чем же закончится эта история?

Сын Эммы Фрост ищет подругу, а Мстители ждут Халка!

Marvel: Age of Apocalypse

Итак, не так давно у нас появился сын Эммы Фрост. Сейчас парень остро нуждается в своей подруге - девушке, умеющей управлять временем. А также наша команда Мстителей ждет Халка, без которого они, возможно не сумеют поймать Локи! Да-да, Локи сбежал и даже успел заявиться в башню Старка, натворив там бед, и успел улизнуть через портал! Мы ждем участников на срочно необходимые роли и дарим всем лучи любви и печеньки!

Что касается других наших новостей, то можем вам сообщить, что на Манхэттене явно назревает что-то серьезное: либо любовная интирига, либо серьезный скандал! Тринити Уэйн, известная как Кошка, и Лестер, ака Меченый, мило флиртуют на крыше дома, в ожидании Венома. Всем троим поручено убить Человека-Паука. Справятся ли злодеи с поставленной задачей?

Ignis

Marvel: Age of Apocalypse

Новость дня - неужели знаменитая команда под названием "Мстители" распалась? Весьма вероятно! Причиной тому послужил всем нам печально известный Локи - бог лжи и коварства. В разгар очередного собрания команды в башне Старка (повод - презентация кибертела для искусственного интеллекта-дворецкого Джарвиса) трикстер вновь напомнил всем о себе. Появившись в обители миллиардера, Локи настаивал на переговорах, но они сорвались из-за излишней импульсивности Тони (Старк решил напасть на бога в своей новой, но не до конца доработанной броне, которую он назвал "Анти-Халк", из-за ее внушительных размеров). Локи ответил агрессией на агрессию, схватив Пеппер Поттс в заложники. Остальные члены команды попытались образумить Старка, понимая, что дальнейшие угрозы могут поставить жизнь девушки под угрозу, но тщетно. Приведя все свои "костюмы" в режим боеготовности, Тони потребовал отпустить Пеппер. В итоге Локи перерезал жертве горло и скрылся с ее телом через портал. Железный Человек потребовал, чтобы все немедленно "выметались" из его дома. Похоже, теперь каждый сам за себя. Но ведь они не знают, что все произошедшее с Пеппер - всего лишь качественная иллюзия, созданная Локи в разуме всех Мстителей. И теперь трикстер преспокойно скрывается в пещере с целой и невредимой мисс Поттс.