Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Измерение Хаоса!

MLP: FIM

Измерение Хаоса. Как много мы о нём знаем? Кто то думает, что это обитель Дискорда - бывшего злого и жестокого правителя Эквестрии. Кто то считает, что это место заточения всех злодеев. Но пришло время разогнать все тёмные суеверия. Нет, это не гримдарк. Это место, где возможно всё в пределах рейтинга 12+. Измерение Хаоса - теперь свободный пользовательский проект альтернативной вселенной. Здесь каждый игрок имеет возможность как угодно манипулировать предметами, не опасаясь административной ответственности за мэрисьюшность и нелогичность. Кроме того, Измерение Хаоса дополнено мини-играми на любую тематику и представляющих собой смесь ролки и MMORPG. Для всех участников проекта действует акция "Стань разработчиком". Игроку всего лишь нужно озвучить куратору свои предложения по поводу создания игры, и буквально уже через сутки в разделе появится уникальный игровой мир, где автор идеи может стать полноправным ГМ. Куратор проекта: Iron Spirit.

Встречайте Equestria Girls на нашей ролевой!

MLP: FIM

Рады сообщить, что в формате нашей ролевой, без изменения её общей структуры, стало возможно играть за понравившихся вам персонажей вселенной Equestria Girls! Можно использовать как каноничных персонажей оттуда, так и "хуманизацию" своих поняшек, и даже совершенно новых, независимых персонажей. Кроме того, допустимо введение различных других существ, вроде говорящего пса Спайка, конечно же в пределах разумного.

Куратор идеи: Sunset Shimmer, за всеми разъяснениями обращаться к ней.

Новый формат ролевой

MLP: FIM

Дорогие друзья!

Рады представить вам новый формат нашего форума.

Ролевая переходит на окончательный вариант развития каноничного сюжета. Отправной точкой будет являться 2 серия 3 сезона, то есть каноничный сюжет ограничется двумя сезонами плюс появлением Кристальной Империи. Дальнейшее развитие сюжета будет задаваться силами игроков, и не будет привязываться к событиям сериала. В то же время, каноничные персонажи, а также описание некоторых событий из последующих серий будет допустимо при согласовании с администрацией.

Кроме того, на ролевой теперь появился целый раздел, посвящённый проведению сюжетной игры. Там будет проводиться как отыгрыш событий, способствующих развитию основного сюжета ролевой, так и свободные приключения игроков. Более подробное описание сюжетной игры будет размещено позже.

Ждём вас на нашей обновлённой ролевой!