Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Весна наступила!

Весна наступила!

Наконец, наступила долгожданная весна! Администрация форума Unit поздравляет всех с этим знаменательным событие! Совсем скоро станет намного теплее чем сейчас и пусть за окном еще до сих пор идет снег и, кажется, что зима никак не отдает права свои права наступившему теплу, мы все равно верим в нескончаемую теплоту наших с вами сердец!

Мы продолжаем желать вам радости и необыкновенных открытий, фантастичных поворотов судьбы и просто исполнения всех самых сокровенных желаний! Пусть все будет как в сказке с хорошим и радостным окончанием!

Так же хотим сказать, что на нашей ролевой появились свободные роли занпакто, если интересно, всех ждем!

С наступившим 2013 годом!

С наступившим 2013 годом!

Наш форум от всей души поздравляет всех с наступившим праздником! Мы желаем всего самого светлого, красивого, красочного, волшебного, замечательного и вообще просто исполнения желаний! Надеемся что Новый Год принесет всем нам, только хорошие новости и радостные события, а так же благополучие по всем фронтам. И пусть новый наступивший год – это год змеи, а как известно змея очень хитрое и хладнокровное животное, мы все равно сумеем ее задобрить!

Так же делимся с вами радостью, что на нашем форуме стартовали акции, первая акция касается канонных персонажей, даже тех, кого в манге Кубо уже давно нет в живых - все они будут приняты по пробному посту!