Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Акция - Альфа пустые

Акция - Альфа пустые

Стартовала акция Альфа пустые.

Немного истории: все, представленные вашему вниманию персонажи являлись в прошлом людьми. Они помнят своих родных, близких, друзей...прошлое. Ещё во времена правления в Уэко Мундо Айзена, Заэлю было приказано проводить опыты над живыми душами с высокой духовной силой. Ведь если можно воздействовать хоугиоку на эволюционировавших пустых, так почему бы не попробовать то же с другими объектами? Подопытных было выбрано трое: две девушки и один парень. Результаты разочаровали Владыку, посему эксперимент закрыли и заклеймили, как неудачный. Всех недоарранкаров спрятали подальше от глаз - глубоко в подвалы Лас Ночес, и там они прибывали до появления Широсаки. Тот не только освободил пленных, но и нашёл им немаловажное применение. Отныне они входили в состав "развед. группы".

Особенности:

- каждый из троицы обладает релизом, в его форме внешность меняется до адьюкаса.

- способности сильно уступают арранкарам, номеров и, что самое странное, "дыр" не имеют.

- входят в личную "свиту" Широсаки.

- кажется, будто главная - Даниэль, но это не так. Просто Кейтэ не нравится роль лидера.

- ранги не подразделяются, как таковых масштабных различий в силе у альфы и беты нет, но первая при желании может подчинить вторых своей воле. Цифра же обозначает уровень способностей, в конце концов, совсем равными быть не может никто.

Арка первая: о семи смертных грехах

Bleach. Ryuusei no Kizuna

События первой арки разворачиваются вокруг нашего главного героя Куросаки Ичиго и вновь закручивают его в водоворот необычайных приключений. Ранее пустые, затем арранкары, а теперь…грехи из ада? Да, нашему рыжему явно не везёт. Но обо всём по порядку.

Грехи - существа из ада, возникшие в мире ещё до сотворения Гетей 13, всего их семь и в себе они воплощают один из возможных семи смертных грехов. Они многим сильнее грешников и способны свободно покидать ад, не связаны цепями (наличие только на ролевой, неканоничная раса). Каждый из грехов имеет своих подчинённых по определению. Выбирать имеют права лишь из того круга ада, что находятся под их контролем.

Очень древние существа обладали потрясающей силой, они превосходили по могуществу всех известных на тот момент живых и им подобных. Не имея себе равных, грехи ни в чём не нуждались. С появлением Короля душ многое изменилось, в том числе и отношение людей к ним. Привыкнуть к тому, что тебе поклоняются, словно богам, а потом быть забытыми… подобное положение вещей не устраивало этих семерых. А чем дальше шло дело, тем для синигами понятнее становилось, что грехи так просто не оставят человечество в покое. Их способности сочли слишком опасными и огромными усилиями запечатали. В каком-то роде наложили проклятие. Каждое поколение грехи вынуждены рождаться в мире живых в новых и новых личинах, не помня ничего из прошлой жизни, существуя формально лишь как человек. Но как для любого яда можно создать противоядие, а для вируса - антивирус, так и проклятие можно снять…

До своей мнимой смерти, грехи пустили слух о «втором ключе», подобном ключу Короля, но с той разницей, что его гораздо легче получить, не принося при этом в жертву целый город. Всего-то требуется собрать вместе семь человек и произнести клятву на крови. Адские твари надеялись выбраться из пучины тумана, развеять дымку со временем, ждали того самого, кто выполнит их волю. И он нашёлся. Оставалось ещё немного, совсем немного – собраться вместе и высвободить воспоминания, вернуть всё на свои законные места!